8 (911) 925-45-748 (911) 925-45... — показать

8 (911) 925-45-748 (911) 925-45... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Чкаловский, д 7
ТЦ "Чкалововский" Визовый Центр 1 этаж

Про «Ваш Мастер Дисконт Ремонт телефонов планшетов и ноутбков м.Чкаловская»

Сеть сервисных центров Ваш Мастер Дисконт  открылась 4 года назад за это время наши мастера отремонтировали тысячи мобильных телефонов, ноутбуков и планшетов. Мы ремонтируем мобильную электронику практически всех известных марок: Apple, Sony, Samsung, Lenovo, Asus, Acer, Huawei, Meizu, Xiaomi, LG и многих других.  Цель нашей работы – максимально продлить жизнь Ваших гаджетов, сэкономив ваше время и деньги.

Наши правила:

-Мы очень ценим наших клиентов и стремимся оказать каждую услугу максимально качественно и быстро. Мы работаем честно и прозрачно.

-В нашем сервисном центре Вам не будут навязывать ненужных услуг. Если Ваша проблема решается простой перезагрузкой или стоимость ремонта равна цене аппарата, Вы сразу узнаете об этом.

-Ремонт осуществляется прямо на месте. Все вопросы по ремонту вы можете задать лично мастеру, который будет заниматься вашим аппаратом.

-У нас действует гарантия на все детали и ремонтные работы. Мы отвечаем за качество своего ремонта.

Спасибо, что выбираете нас!

Доставка 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ваш Мастер Дисконт Ремонт телефонов планшетов и ноутбков м.Чкаловская (6)

3.5
Отдала телефон поменять разбитое стекло, обратно получила с еле работающим тачпадом и динамиком. Мастер сказал, что проблема в "неоригинальном" стекле. На резонный вопрос, почему он поставил неоригинальное стекло, не предупредив об этом ДО ремонта, ответить не смог.
Отдавал шестой айфон на перепайку материнской платы. Приходил утром, а сделали уже к вечеру. Нужно было еще перепрошить, они и это сделали. Хороший сервис, мастера все расскажут, подскажут, что и почему сломалось и тд. Так что могу рекомендовать всем сомневающимся)
Остался несовсем доволен сервисом. Отдавал на чкаловскую планшет lenovo для замены дисплея. Мастер Григорий сказал, что новый дисплей привезут вечером и на след день можно будет забирать, но предварительно он позвонит. В итоге прошел день, звонка нет. Я позвонил, мне сказали, что будет готово только вечером. Пришел, вечером — не готово... Забрал только на след день утром, то-есть спустя два дня. Все работает хорошо, но обслуживание ужасное.
Ваш Мастер Дисконт Ремонт телефонов планшетов и ноутбков м.Чкаловская
Добрый день! Извините за эту безответственность, мы все обсудили с мастером.
Ноутбук сильно нагревался при нагрузке, обратилась в ваш сервис. Мастер предложил чистку и замену термопасты. Я согласилась, хотя стоимость показалась мне достаточно высокой, только попросила сделать побыстрее. Термопасту мне меняли целый день, когда я, наконец, принесла устройство домой, обнаружила, что не работает клавиатура. То ли мастер не подсоединил шлейф, то ли что-то более серьёзное. Ноутбук не мой, нужен для работы, я ОЧЕНЬ просила ничего не повредить. Завтра пойду разбираться, но такой, с позволения сказать, ремонт не слишком понравился.
Ваш Мастер Дисконт Ремонт телефонов планшетов и ноутбков м.Чкаловская
Здравствуйте! Хочу извиниться за эту ситуацию. Сделаем все для того, чтобы такое больше не повторялось.
Пришел в ваш мастер на чкаловской с разбитым meizu 6s. Мастер посмотрел и сказал, что новый дисплей приедет через несколько часов и после 19:00 можно будет забирать. Был рад, что дается гарантия, и оплата при получении. В общем-то проблем не возникло. Я забрал готовый телефон около 20 вечера, на месте все проверил, забрал гарантийный талон и был таков))
Ваш Мастер Дисконт Ремонт телефонов планшетов и ноутбков м.Чкаловская
Здравствуйте! Были рады помочь)
Ваш Мастер Дисконт Ремонт телефонов планшетов и ноутбков м.Чкаловская на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.