8 (800) 555-95-428 (800) 555-95... — показать

8 (800) 555-95-428 (800) 555-95... — показать

Про «Bitberi.ru»

Можете ли вы представить ежедневную рутину без техники, будь то кухонные электроприборы или звуковые колонки? Инженерные и дизайнерские разработки позволяют человеку экономить свои силы, облегчая выполнение рабочих и домашних дел, однако со временем в ходе эксплуатации любые машины имеют тенденцию выходить из строя и им может потребоваться замена. Интернет-магазин Bitberi.ru приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом электронных устройств и бытовой техники, а также необходимых к ней комплектующих. Продавцы помогут подобрать вещь с учётом как технических преимуществ, так и визуальной составляющей, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Оплатить товар можно наличными и через PayPal, по карте или с помощью веб-кошелька. Вы можете получить товар путём самовывоза или заказать доставку почтой, курьером, EMS, транспортной компанией.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 800 555-95-42 или зайдите на сайт bitberi.ru. Компания Bitberi.ru располагается по адресу г Москва, ул Угрешская, д 2 в районе метро Кожуховская, Дубровка (ЛДЛ).

Доставка 5
Премиум-класс
Магазин 2
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Bitberi.ru (11)

Вообще порадовала гибкость во всем. Изначально предоставили выбор во всем. Доставка,оплата и т д. Выбрал я без труда,так как уже немного в этом понимаю. По поводу предоплату не напрягался даже,так как посоветовали знакомые. Сделал предзаказ и ждал столько сколько указали. Пришло все вовремя.
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв он нашей компании)
Долго изучал сам сайт и продукцию, высчитывал доходность на калькуляторах, но что-то не то. Обратился к менеджеру, тот все разъяснил. Многие параметры указаны на сайте. Фирма вызывает доверие, все сроки доставки соблюдает. Оплатил товар заранее, картой.
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв он нашей компании)
Приобрел здесь оборудование, для начала недорогое. Основные принципы работы и отличий рассказал менеджер. Оборудование качественно собрано , с гарантией. Окупается быстро
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв он нашей компании)
Искал, где приобрести майнер, много инфы читал о компаниях,о сборках. Решил, что здесь самый выгодный вариант. Хоть и по предоплате, но по договору. Оставил заявку на сайте, менеджер отреагировал мгновенно. Подобрали по параметрам цена- прибыль, я доволен.
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв он нашей компании)
Из всего предложенного ассортимента на сайте остановился на iBeLink Dm11G X11. Сделал предзаказ и стал ждать обратной связи. Она поступила незамедлительно. Обговорить сроки не составило труда,вся информация есть на сайте. Пришел заказ ровно через 15 дней. Спасибо. Советую.
Благодарим вас за отзыв)
Bitberi.ru на карте