8 (499) 322-10-348 (499) 322-10... — показать

Сервисный центр Nivona

8 (499) 322-10-348 (499) 322-10... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-10-34 ещё

Про «Сервисный центр Nivona»

Если сломалась бытовая техника, Сервисный центр Nivona (рейтинг на нашем сайте - 4.6) может прийти на помощь. Местные мастера знают, что устройства довольно редко выходят из строя в один момент, и потому настоятельно рекомендуют обратиться к ним, если вами были замечены такие признаки:

• повреждение кабеля
  • периодические отключения прибора
  • подгорание вилки
  • посторонние шумы во время работы
Специалист осмотрит, уточнит обстоятельства возникновения дефекта и постарается сделать так, чтобы вам не потребовалось слишком долгое время обходиться без вашей техники.

Возможные способы оплаты: по безналичному расчету, наличными и банковской картой.

Компания расположена по адресу: г Москва, ул Бауманская, д 7 стр 6 (ближе всего добраться со станции Бауманская). Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 499 322-10-34 или посетите сайт service-center-nivona.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 08:00-22:00.

Доставка 1
Доставка
Ремонт бытовой техники и инструментов 2
Услуги для населения 4
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Nivona (40)

4.6
Вышла из строя кофемашина NIVONA, муж отвёз в сервисный центр. Провели бесплатную экспресс диагностику и выявили причину поломки. Предварительно согласовали стоимость услуг, вышло недорого. Заменили комплектующие, техника работает исправно.
С кофемашиной Nivona случилась такая поломка -процесс приготовления кофе шел а по завершении кофе не наливался .Для полноценного ремонта был выбран ремонт в мастерской .После привез курьер .Проверка замечаний не выявила , спасибо.
Сломалась кофемашину в конторе нашей . Поисковик в интернете подсказал телефон 7 499 322-10-34 представленного сервиса . Сотрудника прислали быстро для транспортировки кофемашины в сервис . По просьбе сделать побыстрей .сделали за три дня . Для нас ремонт не был накладным главное документы отчетные предоставлены и по качеству нет претензий.
Ремонтировали мне в этой мастерской кофемашину примерно месяца три назад . Ремонт был сложным пришлось менять несколько деталей и сам аппарат был в запущенном состоянии поэтому сделали капитальную чистку . Ценник был не малый но за время после ремонта к кофемашине нет ни каких нареканий работает отлично.
Надо было заменить температурный датчик так как кофемашина стала нагревать воду плохо нкужной температуры не достигалось а датчик срабатывал что все готово . Заказал чтоб мастер приехал и заменил датчик на месте больше мне ничего не требовалось . ну и не стали ничего другого предлогать что хорошо приехал заменил я проверил все отлично. такой сервис приветствую.
Сервисный центр Nivona на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.