8 (499) 322-10-348 (499) 322-10... — показать

Aвторизованный сервисный центр Jura

8 (499) 322-10-348 (499) 322-10... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-10-34 ещё
4.642 отзыва
Сейчас закрыто
Чт: 09:00 - 22:00

Про «Aвторизованный сервисный центр Jura»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Если сломалась бытовая техника, Aвторизованный сервисный центр Jura (рейтинг на нашем сайте - 4.6) может взять на себя решение вашей проблемы. Здешние мастера сообщают: одномоментно определить, что именно стало причиной некорректного функционирования устройства, практически невозможно. В большинстве случаев поломки случаются из-за следующих факторов:

  • всевозможные повреждения кабеля
  • короткое замыкание
  • попадание воды
  • подгорание провода
Специалист осмотрит, попросит описать обстоятельства появления дефекта и постарается сделать так, чтобы вам не пришлось слишком долго обходиться без вашей техники.

Возможные способы оплаты: наличными, банковской картой и по безналичному расчету.

Компанию можно найти по адресу: г Москва, ул Лубянка Б., д 20 стр 2 (станция метро - Сретенский Бульвар). Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 499 322-10-34 или посетите сайт service-center-jura.ru. График работы Пн-Вс: 09:00-22:00.

Доставка 1
Доставка
Ремонт бытовой техники и инструментов 2
Способы оплаты 3
Безналичный расчет
Карты
Наличные
Услуги для населения 4
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Aвторизованный сервисный центр Jura (42)

4.6
88%
37 отзывов
2%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
10%
4 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Капсульную кофемашину Jura отремонтировали тут. проблема была с приемным механизмом капсул. Цена вполне нормальная .Вопросов после ремонта не осталось.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Когда сломалась кофемашина в офисе вызвали мастера этой компании. Починить на месте он не смог и забрал аппарат в сервис ( обещал максимально быстро ремонт сделать). Через три дня курьер привез . Неисправности устранены кофемашина работает .оплата по акту работ 6 тысяч с гарантией от компании на год.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Отдавал на ремонт кофемашину проблемы у нее начались уже давно во первых ее не чистили ни разу за несколько лет и кофе не всегда качественный использовали (аппарат в офисе установлен ) .Забрал курьер кофемашину сразу после заявки и он же привез через пять дней . За ремонт был чек на 5800 рублей .Вполне обосновано.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
На работе у нас кофейнный автомат сломался . по заявке сработали оперативно .сотрудник приехал и забрал в мастерскую. По прошествии 5 дней вернули . работает как надо без замечаний надолго ли посмотрим два раза до этого ремонтировали правда в других мастерских ну тут вроде гарантию дали.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
При обращении в сервисный центр удалось быстро договориться об оптимальном способе ремонте. Курьер приехал быстро .оформил кофемашину на ремонт и сказал мастер позвонит и что поразительно уже утром на следующий день он позвонил. По результату диагностики рассказал о причине поломки и ни каких доп. услуг не навязывал цену назвал за ремонт 4700 рублей .очень разумная цена .спасибо к вечеру курьер привез. спасибо.
Полезно
Ответить
Поделиться
Aвторизованный сервисный центр Jura на карте