8 (499) 322-10-348 (499) 322-10... — показать

Специализированный сервисный центр Bosch

8 (499) 322-10-348 (499) 322-10... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-10-34 ещё

Про «Специализированный сервисный центр Bosch»

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕТЕХНИКИ BOSCH. КАЧЕСТВО - ЗАЛОГ УСПЕХА

Стать клиентом нашего сервиса просто - оставьте заявку на сайте или позвоните специалисту Bosch

Ремонт от 30 мин. с оригинальными комплектующими

Услуги для населения 4
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Специализированный сервисный центр Bosch (58)

4.2
Во первых мне по секрету сказал сам мастер (когда пришел), что пост гарантийного обслуживания Бош не существует! Все заказы девочки-операторы скидывают шарашкиным конторам, которые у них на подсосе сидят. Он - из одной таких контор, честно сказал. За перепрошивку программы стирки запросил половину стоимости стиралки!!!
Поскольку все детали надо будет отправлять на диагностику в стороннюю организацию цена и высокая такая якобы.

А если я отказываюсь )), то должен за вызов заплатить 500 руб.
Мастер быстро заменил тен, и после ремонта проверил мою стиральную машину. Все работает исправно. Гарантия на замену тена 12 месяцев.
Обращался в сервис для ремонта стиральной машины . Условия ремонта оговорили по телефону с мастером перед приездом . Ремонт прошел быстро , машинка работает , жена рада , спасибо.
Заказывал замену ТЭНа стиральной машины. После заявки мастер позвонил ,уточнил модель машинки , по стоимости тоже все решили. Через два часа приехал он .Поменял ,проверил все хорошо . Таким был мой опыт общения с этим сервисом , без накладок.
В сервис обращался с одной целью .На довольно уже старом пылесосе сгорел двигатель и надо было новый установить .Цену двигателя примерно знал и когда с мастером поговорил цена была такой как я и предполагал. Саму замену по моей просьбе мастер выполнил на месте в моем присутствие . Сразу проверил в деле особое внимание уделив мощности всасывания .Замечаний не было .Все четко спасибо.

Частые вопросы про Специализированный сервисный центр Bosch

Как узнать график работы Специализированный сервисный центр Bosch ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 322-10-34

Специализированный сервисный центр Bosch находится по адресу Россия, г Москва, пер Капранова, д 3 стр 2.

Специализированный сервисный центр Bosch на карте