8 (925) 218-14-998 (925) 218-14... — показать

"ГЛАВКОМ" центр недвижимости в 1-м Нагатинском проезде

8 (925) 218-14-998 (925) 218-14... — показать
+7 925 218-...+7 925 218-14-99 ещё

Про «"ГЛАВКОМ" центр недвижимости в 1-м Нагатинском проезде»

Центр недвижимости "ГЛАВКОМ" - | - участник РОССИЙСКОЙ ГИЛЬДИИ РИЭЛТОРОВ - | - Деятельность компании ЗАСТРАХОВАНА - | - ПРОДАЖА, ПОКУПКА, ОБМЕН, АРЕНДА ЖИЛЬЯ, ИПОТЕКА, РАБОТА С ЖИЛИЩНЫМИ СЕРТИФИКАТАМИ - | - ЖДЕМ ВАС! РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ, ВСЕ РАЙОНЫ, ВЫЕЗД НА ДОМ.

Правовые и социальные услуги 1
Частная
Юридические услуги 3
Сопровождение
Споры о праве собственности

Отзывы про "ГЛАВКОМ" центр недвижимости в 1-м Нагатинском проезде (100)

Мой риэлтор, Юрий Холмогоров, попросил написать отзывы на сайтах о своей работе. С радостью пишу. Обращалась в это агентство, после прочтения отзывов на различных сайтах. И как оказалось, правда, «Главком» хорошее агентство. На следующий день после моего звонка в это агентство поехали смотреть, что продается, около 5 комнат посмотрели, и я определилась с одной сразу, как только увидела. Устроило все: и дом, и соседи, и то, что уже живет квартирант. Хотя для вложения денег и сдачи в аренду были все неплохие варианты. Подписание предварительного договора прошло хорошо, в дружелюбной атмосфере. С Юрием сразу нашли общий язык. Предлагали мне новостройку купить, но я человек старой закалки, лучше синица в руках. Да и ремонт потом кто будет делать, мужчин у меня в семье нет. Через 10 дней у нас было подписание договора и поход в Регистрационную палату. Тоже все прошло спокойно, хоть и очереди там огромные. Никаких минусов в работе агентства не могу назвать, да и не хочется. Да и Юрий приятный риэлтор, грамотный эксперт. Советую.
Сотрудники работают ловко и отзыв про них такой. Искали двушку. Обратились к ним. Подобрала нам менеджер сразу 3 варианта и подороже и подешевле. И разные районы. Посмотрели все. Один вариант оказался ничего, но правда сначала хозяин напрягал своими требованиями. Потом нашли общий язык. Живем полгода. Все замечательно.
Спасибо сотрудникам агентства ГЛАВКОМ! Ребята помогли в очень сложной жизненной ситуации, в короткие сроки я решил свою жилищную проблему. Обратился к ним в ноябре с продажей моей старенькой квартиры, а после нового года въехал в новую. Еще раз спасибо, буду рекомендовать вас.
Огромное спасибо "Главком", директору и моему риэлтору Резвовой Полине за успешно и быстро совершенную продажу моей квартиры и покупку новой. Я осталась очень довольна профессионализмом сотрудников компании. Реальная помощь в продаже старого и приобретении нового жилья, полное сопровождение сделки, качественные услуги удивили и порадовали. Большое Вам спасибо! Желаем Вам счастья, здоровья и успехов в работе. Обязательно буду рекомендовать эту компанию и Полину (как грамотных, ответственных и радеющих за свое дело специалистов) своим друзьям и знакомым. С уважением, Маргарита.
Добрый вечер, давно хотела оставить отзыв да все не получалось. На Агентство «Главком» наткнулись в интернете, просто понравилась квартира; после звонка приехал показал нам квартиру очень вежливый и приятный молодой человек Евгений. Начав работать с этим агентством, мы поняли , что сделали правильный выбор. Цены за услуги адекватные, очень оперативно работают ребята в команде, бросают свои дела и идут на помощь. А самое главное, в наше время не наткнуться на мошенников , здесь этого нет, все предельно проверенно и честно. Ребята молодцы! А особенно Евгений, он до сих пор, помогает нам, если возникают, какие то вопросы. Отдельное вам спасибо!
"ГЛАВКОМ" центр недвижимости в 1-м Нагатинском проезде на карте