8 (937) 066-27-298 (937) 066-27... — показать

"ГЛАВКОМ" центр недвижимости на Лиговском проспекте

8 (937) 066-27-298 (937) 066-27... — показать

Про «"ГЛАВКОМ" центр недвижимости на Лиговском проспекте»

"ГЛАВКОМ" центр недвижимости на Лиговском проспекте (рейтинг на сайте - 5) предлагает воспользоваться своими возможностями. В перечень услуг, предоставляемых здешними менеджерами, входят:

• подбор и показ вариантов
  • оформление предварительного договора
  • запрос сведений об объектах
  • оформление и проверка пакета документов
Риэлторы сэкономят уйму времени и избавят от бесперспективных поездок, встреч и обсуждений важных вопросов с малознакомыми людьми, а за свои труды они возьмут определенный процент от сделки (о порядке расчета вам сообщат заблаговременно).

Кроме того, сотрудники компании специализируются на загородной недвижимости, вторичном жилье, новостройках, оформляют ипотеку, рассрочку, аренду и не только.

Компания располагается по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 266В, оф 1/4 (ближе всего добраться со станции Московские ворота). Телефон: +7 937 066-27-29. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-19:00.

Правовые и социальные услуги 1
Частная
Юридические услуги 3
Имущественные споры
Споры о праве собственности

Отзывы про "ГЛАВКОМ" центр недвижимости на Лиговском проспекте (92)

Выражаем огромную благодарность агентству "ГЛАВКОМ", а именно Ангелине Лукьяновой за проделанную большую работу в покупке очередной квартиры. Повторно обратившись к Ангелине, отличному специалисту, мы приобрели квартиру именно в том месте, где и хотели. Время на покупку квартиры у нас было ограниченно и благодаря Ангелине все было сделано своевременно и в срок. Мы остались очень довольны. Спасибо огромное!
Обращались в компанию "Главком" к Константину. Сделка предполагалась очень непростая ввиду сложных обстоятельств. Савельев Константин (на наш взгляд прекрасный, опытнейший, мощный риелтор) так быстро, чётко и безукоризненно справился со своей задачей, что наша семья его теперь просто боготворит! Подчёркиваю, что ситуация была очень сложная, а Константин не только отлично выполнил свою работу, но и помог найти грамотное решение для нас! С уважением, Елена и Александр.
Делюсь опытом продажи своей квартиры. Сначала я подала объявление на авито, циан и тд. – и началось "веселье"! Звонили исключительно агентства и частные маклеры, навязываясь с просмотром моей квартиры (без клиентов). Другая часть звонков от клиентов, у которых русский через мат, воспитания нет, и денег тоже нет! С рекламой в интернете покончено. Дальше дала объявление в местную газету – результат аналогичен интернету! Следующий предпринятый шаг был более продуктивным, обращение в агентство недвижимости, тут, конечно, очень важно обратиться в правильное агентство, мне повезло, соседка дала телефон агентства «Главком». Понравилась четкость действий, аргументированно, конечно же, понизили немного цену на квартиру (иначе бы продавала еще два года). И благодаря этому продали за два месяца. Звонил один агент, а не тысяча, показы были согласованы. Плюс качественные услуги фотографа, хорошая реклама. Было комфортно, и спокойно. Спасибо.
Для меня это второй опыт сотрудничества с сотрудниками агентства.Не так давно моя мама продавала дачу, эту сделку мастерски сопроводил юрист компании Вероника Урваева. Когда же возникла идея о продаже квартиры, у меня не было сомнений в том, какому агентству я поручу свою сделку. Еще раз спасибо Веронике за то, что она меня узнала и порекомендовала для сотрудничества эксперта по недвижимости Ангелину Лукьянову. Наша сделка состоялась в течение двух недель и прошла на высочайшем организационном уровне. Ни на одном из этапов мы не потеряли время, не споткнулись на незапланированных отвлечениях. Весь алгоритм действий был четко построен, синхронизирован и четко исполнен. Для меня, как человека ценящего организацию и порядок это обстоятельство очень важно и значимо. Решение о продолжении сотрудничества с Агентством для меня однозначно. Еще раз особые слова благодарности я адресую юрисконсульту Веронике, эксперту по недвижимости Ангелине и кредитному инспектору. Я благодарю лично руководителя агентства за подбор сотрудников и их профессионализм. Желаю всем доброго здоровья, много успешных сделок и благодарных клиентов, процветания бизнеса и расширения деятельности.
Очень хочется выразить благодарность сотруднику агентства недвижимости "Главком" Яровенко Марие за помощь при продаже квартиры. С риелторами работать уже приходилось, но такую организованность вижу не часто). В моих интересах было провести сделку как можно быстрее, но порой сама себя чувствовала "тормозящим" звеном, настолько быстро и незаметно прошла вся волокита с документами, от многих деталей которой Мария профессионально меня оградила, хотя при возникновении заинтересованности могла по нескольку раз объяснять, что к чему. Время для клиента она находила всегда, да даже просто поговорить по-человечески, поделиться ситуациями из опыта, расширить видение, иногда спустить с небес на землю, дабы не дать закопаться в иллюзиях.) Но всегда очень корректно и профессионально, разумеется. И мои интересы, как продавца, отстаивались тоже на высшем уровне, особенно во время подготовки договоров. Работали, кстати, не по эксклюзивному договору, но ощущение осталось, что была все это время только Мария, так что желаю ей добра и больше успешных сделок, а всем - больше таких риелторов!
"ГЛАВКОМ" центр недвижимости на Лиговском проспекте на карте