8 (495) 343-19-858 (495) 343-19... — показать

Салон красоты Астория на Домодедовской Сеть

8 (495) 343-19-858 (495) 343-19... — показать
Россия, г Москва, ш Каширское, д 122
Округ: Южный

Про «Салон красоты Астория на Домодедовской»

Хотите отдохнуть от столичной суеты и побаловать себя приятными бьюти-услугами? Приходите в салон красоты «Астория» на «Домодедовской», где вам окажут теплый прием и предоставят популярные услуги бьюти-индустрии.

Команда салона состоит из опытных мастеров, настоящих профессионалов своего дела. Парикмахеры, косметологи, массажисты и нейл-мастера студии регулярно проходят курсы повышения квалификации, совершенствуют свои знания и навыки.

Парикмахеры-стилисты в совершенстве владеют различными техниками выполнения стрижек, выполняют окрашивания любого уровня сложности, проводят процедуры ухода за локонами. Воспользоваться услугами парикмахерского зала могут прекрасные дамы, джентльмены, а также самые юные модники.

Нейл-мастера придадут ноготкам правильную форму, аккуратно обработают кутикулу, нанесут декоративное или укрепляющее покрытие, а также предложат наращивание и дизайн, подчеркивающий вашу индивидуальность. В кабинете косметолога вы сможете пройти курс процедур, направленных на коррекцию возрастных изменений и эстетических несовершенств. Также в салоне работает массажист, который выполнит классический, антицеллюлитный или расслабляющий массаж.

Салон красоты «Астория» с нетерпением ждет вас!

Услуги для лица и тела 98
Биоревитализация PROFHILO
Эстетическая косметология
Показать все 98

Специалисты Салон красоты Астория на Домодедовской (9)

Фотография специалиста Шмелева Юлия
Бабич
Алена Юрьевна
Косметолог
Стаж 18 лет

Отзывы про Салон красоты Астория на Домодедовской (13)

В парикамахерском зале работала девушка Анастасия, вместе с ее уходом "ушел" и высокий уровень парикмахерских услуг, осталась тетка с 20 летним совковским стажем стрижки, со своим пониманием "красоты", к тому же совершенно не учтивая и не интересующаяся желанием клиента
В конце ноября посетила салон красоты Астория. И осталась довольна. Делала маникюр мне Ирина. Очень грамотный и квалифицированный специалист. Помогла определиться с оттенками и рисунком. Маникюр получился на ура. Рекомендую
Данное место оставило у меня впечатление светлого и уютного заведения. По моему Аня лучший мастер маникюра, которого мне доводилось встречать. Буквально с полуслова поняла чего я хочу. Сделала все аккуратно, покрытие хорошо держится.
Часто посещаю салон красоты Астория, предпочитаю ходить на массаж. Александр массажист, действительно профессионал своего дела и лучше чем он по моему мнению его не делает никто. Это не громкие слова, просто сталкивалась со многими массажистами и уже знаю на своем опыте. Салон очень уютный, чистенький и цены вполне нормальные.
Посещаю данный салон для массажа. Мастер Александр делающий массаж настоящий профессионал своего дела. Работу проводит качественно и безболезненно, при его массаже я просто отдыхаю.
Салон красоты Астория на Домодедовской на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку