8 (495) 343-19-858 (495) 343-19... — показать

Салон красоты Астория на Домодедовской Сеть

8 (495) 343-19-858 (495) 343-19... — показать
+7 495 343-...
ещё 1
4.813 отзывов
Россия, г Москва, ш Каширское, д 122
Округ: Южный
Сейчас открыто
Чт: 09:00 - 21:00

Про «Салон красоты Астория на Домодедовской»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Хотите отдохнуть от столичной суеты и побаловать себя приятными бьюти-услугами? Приходите в салон красоты «Астория» на «Домодедовской», где вам окажут теплый прием и предоставят популярные услуги бьюти-индустрии.

Команда салона состоит из опытных мастеров, настоящих профессионалов своего дела. Парикмахеры, косметологи, массажисты и нейл-мастера студии регулярно проходят курсы повышения квалификации, совершенствуют свои знания и навыки.

Парикмахеры-стилисты в совершенстве владеют различными техниками выполнения стрижек, выполняют окрашивания любого уровня сложности, проводят процедуры ухода за локонами. Воспользоваться услугами парикмахерского зала могут прекрасные дамы, джентльмены, а также самые юные модники.

Нейл-мастера придадут ноготкам правильную форму, аккуратно обработают кутикулу, нанесут декоративное или укрепляющее покрытие, а также предложат наращивание и дизайн, подчеркивающий вашу индивидуальность. В кабинете косметолога вы сможете пройти курс процедур, направленных на коррекцию возрастных изменений и эстетических несовершенств. Также в салоне работает массажист, который выполнит классический, антицеллюлитный или расслабляющий массаж.

Салон красоты «Астория» с нетерпением ждет вас!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Услуги для лица и тела 98
Биоревитализация PROFHILO
Эстетическая косметология
Показать все 98

Специалисты Салон красоты Астория на Домодедовской (9)

Фотография специалиста Шмелева Юлия
Шмелева
Юлия
Мастер ногтевого сервиса
Стаж 8 лет
Фотография специалиста Савкина Марина Анатольевна
Савкина
Марина Анатольевна
Фотография специалиста Демьянова Ольга Анатольевна
Демьянова
Ольга Анатольевна
Косметолог, челюстно-лицевой хирург
Стаж 8 лет
Фотография специалиста Бабич Алена Юрьевна
Бабич
Алена Юрьевна
Косметолог
Стаж 18 лет
Показать еще

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Салон красоты Астория на Домодедовской (13)

4.8
92%
12 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
8%
1 отзыв
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
2
В парикамахерском зале работала девушка Анастасия, вместе с ее уходом "ушел" и высокий уровень парикмахерских услуг, осталась тетка с 20 летним совковским стажем стрижки, со своим пониманием "красоты", к тому же совершенно не учтивая и не интересующаяся желанием клиента
Полезно
Ответить
Поделиться
5
В конце ноября посетила салон красоты Астория. И осталась довольна. Делала маникюр мне Ирина. Очень грамотный и квалифицированный специалист. Помогла определиться с оттенками и рисунком. Маникюр получился на ура. Рекомендую
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Данное место оставило у меня впечатление светлого и уютного заведения. По моему Аня лучший мастер маникюра, которого мне доводилось встречать. Буквально с полуслова поняла чего я хочу. Сделала все аккуратно, покрытие хорошо держится.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Часто посещаю салон красоты Астория, предпочитаю ходить на массаж. Александр массажист, действительно профессионал своего дела и лучше чем он по моему мнению его не делает никто. Это не громкие слова, просто сталкивалась со многими массажистами и уже знаю на своем опыте. Салон очень уютный, чистенький и цены вполне нормальные.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Посещаю данный салон для массажа. Мастер Александр делающий массаж настоящий профессионал своего дела. Работу проводит качественно и безболезненно, при его массаже я просто отдыхаю.
Полезно
Ответить
Поделиться
Салон красоты Астория на Домодедовской на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку