8 (920) 253-23-458 (920) 253-23... — показать

8 (920) 253-23-458 (920) 253-23... — показать
+7 920 253-...+7 920 253-23-45 ещё
г Нижний Новгород, ул Черниговская, д 17А

Про «Фотостудия Корица»

Атмосферная фотостудия с большими окнами, лофт-интерьером и профессиональным световым оборудованием;площадка для проведения треннингов, мастер-классов, лекций, дружеских встреч.

Культура, развлечения, отдых 6
Культурные
Услуги студии 2
Выездной фотограф
Свадебный фотограф

Отзывы про Фотостудия Корица (11)

Среднестатистическая фотостудия. Неплохой интерьер, можно найти интересные кадры.
Мы с женой, обращались в эту студию уже пару раз, результатом остались довольны.
Добрый день! Расскажу о своем опыте общения с данной фотостудией. Беременная супруга записалась за 2 дня на фотосъемку и внесла предоплату 300 рублей. Так получилось, что необходимо перенести съемку на следующий день. Администратор обозначила, что по условиям фотостудии, предоплата возвращается за 3 дня до съемки, соответственно у нас она сразу сгорела и мы снова бронируем за полную стоимость. Я попросил связаться с руководством, мне отказали (руководству не интересно решать такие вопросы, может быть здесь прочитают!). Еще не познакомившись уже негатив. Крайне недоволен подходом и отношением к клиентам!!!
Долгое время снимаю в корице. Всегда отличные администраторы, помогут поставить свет, дадут совет и всегда предложат кружечку согревающего напитка. Вот что значит хороший сервис!
Богатый арсенал световых источников: тарелки, световые фильтры, конечно же импульс\постоянка.
Есть отличная возможность снимать с дневным светом.
Фотостудия зональная, а это значит, что арендуя один час фотостудии, можно разнообразить фотосессию. Это и фоны, и стилизованная зона с камином, и деревянный лофт.
Всем рекомендую!
Если вы хотите получить хорошие фотографии, положительные эмоции, то вам нужно в Корицу! Лично меня и моих детей там все устраивает.
Фотостудия Корица на карте