8 (845) 225-18-678 (845) 225-18... — показать

ЮБП-Консалтинг Саратов. в Ленинском районе

8 (845) 225-18-678 (845) 225-18... — показать
+7 845 225-...+7 845 225-18-67 ещё
г Саратов, пр-кт им 50 лет Октября, д 132А
3, 14, 15, 17 офис; 1 этаж; правое крыло.
Район: Ленинский

Про «ЮБП-Консалтинг Саратов. в Ленинском районе»

Саратовская компания «ЮБП-Консалтинг» осуществляет свою деятельность с 2009 года.Изначально в услуги организации входил только классический бухгалтерский и налоговый учет.Однако опыт обслуживания клиентов выявил потребность в ведении оперативного управленческого учета, секретарского обслуживания, налоговые консультации, содействие в получении банковского кредита юридическим лицам и ИП, а также кредитование физических лиц в нескольких банках с гарантией одобрения кредита.

Отзывы про ЮБП-Консалтинг Саратов. в Ленинском районе (25)

Надёжная компания. Работают быстро, чётко и профессионально. Даже в сложных ситуациях быстро находится план решения задач. Привели нам в полный порядок всю налоговую, зарплатную отчетность.
Сотрудничаем с ЮБП-Консалтинг длительное время. Зарекомендовали себя как профессионалы. Изначально обратились к ним для проверки отчетности перед закрытием квартала. Исправили ошибки и мы избежали штрафов. Теперь сотрудничаем на постоянной основе, доверили им полностью ведение документации по ООО.
Готовил свою фирму к визиту из налоговой, и в определенный момент понял, что физически не успею привести все бумаги в полный порядок. В интернете нашел сайт ЮБП-Консалтинг и обратился туда. Здесь мне помогли, быстро подготовили все необходимые документы. В итоге, когда пришла налоговая, все было в полном порядке.
Рекомендую компания для приведения документации в порядок. На самом деле я даже не думала, что дела могут вестись без моего вмешательства, так как все всегда я тащила на себе.
Не так давно моя компания готовилась к встрече с налоговой, и у нас в плане документации был полный бардак. И я решила обратиться в ЮБП-Консалтинг. Отличная компания, которая способна подготовить все необходимые бумаги, чтобы поход в налоговую службу был максимально уверенным и комфортным. Никаких пробле не возникло, все прошло хорошо.
Обращался за помощью, чтобы наконец то разобраться с документами. Думаю специалисты полностью отрабатывают свои деньги.
Потребовалась оптимизация в налогообложении. Потратил некоторое время, чтобы найти, кто может помочь с этим. Нашел ЮБП-Консалтинг, почитал отзывы, решил попробовать с ними посотрудничать. В итоге, ребята помогли во всем разобраться и подготовили документы.
ЮБП-Консалтинг Саратов. в Ленинском районе на карте