8 (495) 767-17-728 (495) 767-17... — показать

Кворкс

8 (495) 767-17-728 (495) 767-17... — показать
+7 495 767-...+7 495 767-17-72 ещё
5.07 отзывов
г Москва, км МКАД 26-й, влд 4 стр 5
Округ: Южный

Про «Кворкс»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

CWORKS - Новый бренд автомобильных запасных частей, масел и технических жидкостей, принадлежащий международной корпорации Toyota Tsusho Corporation, основанной в Японии в 1947 году. Автомобильные запасные части CWORKS производятся на заводах, где создаются оригинальные запчасти. Комплексный подход к разработке и производству запчастей позволяет создать продукт идеально соответствующий характеристикам автомобиля, заложенным при его проектировании. Каждая партия запасных частей проходит строгий контроль по системе оценки качества Toyota. Качество продукции подтверждено сертификатом Toyota Tsusho Corporation.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Кворкс (7)

5.0
100%
7 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Купил здесь для своего авто промывочное масло + масло для двигателя. Промышленное масло показал себя отлично качественно хорошо промыл полностью двигатель. При заливке самого масло увеличилась производительность двигателя. Двигатель не шумит работает тихо. Понизилась расход топлива. Цена очень даже доступная. Масло показала себя только с хорошей стороны.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Так получилось, что пришлось на camry менять крыло переднее правое. Нашел отличную замену оригиналу с хорошей ценой, разница очень существенная. Оригинальное крыло стоит около 8500, а cworks 2500, не сложно посчитать сколько разница выйдет…
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Ремень он и есть ремень, вообще не придавал значения какой приводной ремень ставить. ГРМ только оригинал, а на генератор не критично. Пока не порвался почти новый ремень на трассе, еле еле доехал до дома)) В ближайшем магазине купил новый ремень CWORKS, поставил – 3 месяца езжу уже, никаких проблем. По цене он дороже чем старый обошелся, но даже на ощупь резина совсем другая, намного эластичнее и прочнее.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Радует качество фильтров cworks, а еще больше радует стоимость их)) Беру не в первый раз уже, проблем не было, подходят по размерам и по параметрам остальным. Материал воздушного фильтра такой же как у OEM, плотность тоже.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Пришлось полностью менять бампер на РАВ4 из-за ДТП. Основной удар пришелся как раз на него. Попросил спецов в сервисе выправить, но они наотрез отказались. Сказали поможет только замена. Поставили бампер Cworks. Моему тойота рав4 бампер подошел идеально.
Полезно
Ответить
Поделиться
Кворкс на карте