8 (844) 260-14-408 (844) 260-14... — показать

Компания Оконный Мастер на Гражданской улице

8 (844) 260-14-408 (844) 260-14... — показать
+7 844 260-...+7 844 260-14-40 ещё
г Волгоград, ул Гражданская, д 16Д

Про «Компания Оконный Мастер на Гражданской улице»

Компания «Оконный Мастер» активно развивается и совершенствуется в установке и сервисном обслуживание пластиковых окон.         Для наших клиентов мы предлагаем только лучших производителей. Если Вам необходимо остекление загородного дома, квартиры или балкона, профиль REHAU лучший выбор в настоящее время. Данные профильные системы за долгое время зарекомендовали себя как самые качественные и многофункциональные.         Самым популярным направлением является остекление балконов и лоджий. Для наших клиентов мы предлагаем исполнение любых задумок по остеклению балконов, такие как панорамное остекления или французского остекления. Любые операции выполняем под ключ. Благодаря нашему опыту, и проверенным поставщикам пластиковых окон и профилей, для нас нет не выполнимых задач. Раздвижные профильные системы или распашные профильные системы, пластиковые окна или алюминиевые окна, холодный балкон или теплый балкон, установка внутренних откосов или внешних откосов выбор остается за клиентом, а мы даем гарантию на качественное воплощение Ваших самых креативных задумок.         Выбирая нашу компанию, Вам не нужно искать сторонние организация для подготовки квартиры к остеклению, мы выполним все подготовительные работы, даже если необходима сварка крыши, вынос балкона, даже сварка нового балкона для нас не проблема. И конечно мы не оставим без внимания внешний вид вашего балкона как внутри, так и снаружи. Внутренняя и наружная отделка балкона - это лицо Вашей квартиры, а наш опыт поможет сделать его не только функциональным, а также эстетически привлекательным.         Отдельное направление, освоенное нашей организацией- это сервисное обслуживание пластиковых окон. Другими словами, если Вам необходим ремонт и регулировка пластиковых окон, компания «Оконный Мастер» в кратчайшие сроки приведет Ваши окна и двери в их первоначальное состояние. Мы производим ремонт и регулировку окон и дверей, установленные другими фирмами. Наиболее актуальна данная проблема в новостройках, когда установка пластиковых окон была произведена на этапе строительства дома и к моменту заселения жильцов, конструкция окон требует дополнительного обслуживания для устранения продувания и запотевания пластиковых окон, а также для увеличения срока эксплуатации.         Наиболее популярные услуги, связанные с ремонтом пластиковых, алюминиевых и деревянных окон это: Регулировка окон, замена уплотнителя, замена стеклопакета на более теплый, замена разбитого стеклопакета, замена и ремонт фурнитуры, замена ручек         Так же Вы можете заказать москитные сетки, детские замки различной конструкции, и ручки, подходящие Вам по внешнему интерьеру квартиры         На все сервисные работы мы предоставляем нашим клиентам гарантию.         Гарантия качества наших работ - это более 10 000 довольных клиентов, фотографии работ которых Вы можете посмотреть на нашем инстаграм @okonniymaster         Компания «Оконный Мастер» - Наш опыт для Вас!

Монтаж и демонтаж 1
Окна 12
Алюминиевые конструкции
Окна Премиум
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Профиль Rehau
Ремонт и улучшение окон
Теплое остекление
Холодное остекление
Ремонт 1
Остекление балконов
Строительные товары 2

Отзывы про Компания Оконный Мастер на Гражданской улице (6)

Меняли тут окна в прошлом году. Отличные мастера и приемлемые цены. За собой все убирают, весь мусор
После переезда все никак не доходили руки до того, чтобы занятся окнами, очень был рад, что в конечном итоге остановился на этой фирме, сделали все быстро, убрали за собой мусор, что тоже немаловажно.
Компания с которой приятно было поработать, мастера быстро и качественно сделали свою работу, также полностью проконсультировали. Остался полностью доволен проделанной работой.
В июне меняли окна в трёхкомнатной панельной квартире. Обратились в "Оконный мастер". Мастер по замеру приехал на следующий день. договор оформили быстро, решили поставить два стандартных окна (кухня и спальня) и одно балконное с дверью. Плюс полное остекление лоджии (6 метров). Профиль по совету выбрали рехау. Заказ привезли уже на следующей неделе. Работать начали с утра. Быстро сломали старые рамы, установили новые. Понравились глянцевые подоконники и тонировка снаружи, очень красиво смотрится. На следующий день сделали откосы. Очень аккуратно, всё сделано, запенено плотно. Ценой и качеством очень довольны.
Я очень требовательный покупать! Я очень редко оставляю хорошие отзывы. Купили новую двушку окна в ней провисли, с них дуло и было холодно. Советовали поставить новые, соседка посоветовала попробовать отрегулировать так, как ей это помогло с наименьшими затратами, дала мне контакты данной фирмы. Я позвонил, цена норм устроила, на следующий день приехал мастер, все отрегулировал и уехал. Примерно недели через 2, мне позвонили уточнили о качестве выполненных работ. На который я дал положительный ответ. Так что все норм, советую регулировку у этой компании.
Компания Оконный Мастер на Гражданской улице на карте