8 (812) 984-54-548 (812) 984-54... — показать

НОВИЗНА - СТУДИЯ РЕМОНТА на Невском проспекте

8 (812) 984-54-548 (812) 984-54... — показать
+7 812 984-...+7 812 984-54-54 ещё
Круглосуточно

Про «НОВИЗНА - СТУДИЯ РЕМОНТА на Невском проспекте»

Дизайн и ремонт под ключ от студии Novizna - это прежде всего стильный интерьер для комфортной жизни, а так же работы. Если вам нужны качественные услуги по разработке дизайн-проекта и реализации его - добро пожаловать к нам в студию!

Ремонт 12
Ремонт под ключ
Ремонт санузлов
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про НОВИЗНА - СТУДИЯ РЕМОНТА на Невском проспекте (4)

После того, как мы приобрели  3-х комнатную квартиру, возник главный вопрос: нужно выполнить РЕМОНТ в квартире. Квартира приобрели в не очень хорошем состоянии,  электропроводка была не совсем новая, и не совсем устраивало расположение розеток. Возникла необходимость  найти компанию, которая способна сделать качественный ремонт «под ключ», а не просто «срубить» денег. Достаточное количество времени было проведено в  в поисках такой компании. Почитав отзывы о  «Новизне», поняли, что это то, что нам нужно. Когда к нам приехал представитель компании, чтобы осмотреть квартиру и определиться с тем, что надо делать, он внес дельные предложения по улучшению комфорта, о которых мы и не подозревали. После осмотра квартиры и уточнения всех нюансов, мы заключили договор. Цена ремонта устроила полностью, плюс гарантия на выполненные работы. Ремонт делали без дизайн-проекта. В квартире заменили, в том числе, всю электропроводку, сантехнику, выровнили стены и полы. Все работы проводились на профессиональном уровне. Учитывались все наши пожелания и хотелки. В первое время заезжали на квартиру, смотрели, как идет ремонт, хотели контролировать, потом поняли под контролем, квартира наша в надежных руках! Работа шла полным ходом. Ребята выполняли свою работу быстро, аккуратно, а главное качественно, как для себя. Ремонт был выполнен досрочно, что не могло не радовать. Мы выражаем огромную благодарность всей компании «Новизна», которая действительно отвечает за своё качество и дорожит своей репутацией.  Ни разу не разочаровались и не усомнились в правильном выборе!
Хотим всей семьей поблагодарить вашу компанию за качественную работу! Начну со знакомства с сотрудниками, очень порадовал персонал. Дизайнер Юлия очень приятная и располагает к сотрудничеству и активной работе с ней, обсуждению тех или иных вопросов, выслушала все пожелания от и до. Интерьер получился оригинальный, современный и очень приятный по цветам, не навязчивый. Имея двоих маленьких детей избегали очень светлых цветов, но это не помешало сделать комнаты визуально достаточно большим. Сметчик Алексей более чем ответственно подошел к нашему проекту, все несколько раз обсудили, обсчитал и ответил на все наши вопросы. По ходу продвижения ремонта нас консультировал Артем, давал советы, следил за работой и продвижением ремонта, контролировал сроки и если что-то куда-то сдвигалось по какой-либо причине всегда давал знать об этом, предупреждал за ранее, за что ему большое спасибо - не пришлось нервничать, думать как и что. Мастер Ян порадовал качеством и скоростью выполнения работ. Давно не видели ни у кого из наших знакомых такого качественного ремонта. Впечатлило все, и глобальные вещи - вроде переноса стен, перемещения дверных проемов и т.д., так и в шпаклевке, укладке плитки, оклеивание обоев - более мелкая работа. Минусов до сих пор не нашли, все ровно, гладко и радует глаз!
Остались довольны соотношением цена - качество! Долго изучали рынок, обзванивали много других фирм, но решили остановиться на вашей и как-то все получилось более чем удачно! Большое вам человеческое спасибо! Будем рекомендовать вас знакомым и друзьям.
Хотел бы выразить благодарность данной компании за качественный ремонт квартиры в новостройке. А в частности дизайнеру Юлии за оригинальный дизайн и опытным мастерам. Всё получилось здорово! Спасибо!
Почти год назад, купили с мужем 2‐х комнатную квартиру в центре Спб (но правда в старом панельном доме) и запланировали сделать в ней нормальный ремонт под ключ. После долгих поисков хорошей и что главное надежной фирмы, остановились на выборе компании «Новизна - студия ремонта».Ибо эти ребята делали ремонт у моих коллег по работе и по этой причине, уже давным-давно были у меня на слуху(да и опять же, у моих коллег, эта компания является лидером в своем деле). Я и супруг, все равно немного проанализировали ценники (наряду с другими подобными компаниями), но все равно оказалось, что по нашему бюджету, у ребят из студии ремонта Новизна, ремонт под ключ сделать будет целесообразнее всего. В общем заключили с ними официальный договор и даже получили солидную скидочку на их услуги.Ремонт был выполнен и сдан в строго по составленной смете (Алексеем и старшим мастером Яном). Кстати, что самое главное, так это то, что контролировать моему мужу работу специалистов не пришлось(т.к нас и так вполне удовлетворял еженедельный отчет о проделанной работе от нашего прораба Артема). Как итог, ремонт в квартире был выполнен профессионально и достаточно выверено + ничего не отклеивается, а стены ровные и не трескаются. Все вполне ладненько и теперь радует наш глаз.
В целом, от проделанной работы всей команды специалистов, мы остались более чем довольны и придраться нам абсолютно не в чему. За что им большое человеческое спасибо!
НОВИЗНА - СТУДИЯ РЕМОНТА на Невском проспекте на карте