8 (343) 200-07-958 (343) 200-07... — показать

8 (343) 200-07-958 (343) 200-07... — показать
+7 343 200-...+7 343 200-07-95 ещё
г Екатеринбург, ул Мельникова, д 38
107 помещение; 2 этаж

Про «Автошкола Приоритет в Верх-Исетском районе»

Автошкола расположена в Верх-Исетском районе города Екатеринбурга.

Автошкола «ПРИОРИТЕТ» — это сплоченный коллектив профессионалов своего дела.

Наши преимущества:

подробное и доходчивое объяснение материала с помощью мультимедио-проектора;

современная учебная литература;

удобный график посещения;

для желающих предусмотрено бесплатное повторное прослушивание курса (либо пропущенных лекций)

Категория Прав 2
Для семей
Образование 3
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Автошкола Приоритет в Верх-Исетском районе (3)

Фотография специалиста Панченко Иван Викторович
Михаил Сергеевич
Фотография специалиста Шорин Сергей Анатольевич
Шорин
Сергей Анатольевич

Отзывы про Автошкола Приоритет в Верх-Исетском районе (18)

Давно мечтала научиться водить машину, после того как окончила данную школу, с уверенностью сижу за рулем. Проблем никаких нет, натаскивают на теорию и практику отменно.
Выбирал автошколу из двух и по отзывам понял, что Автошкола ПРИОРИТЕТ то что я ищу!
Я был приятно удивлён, что все хорошо организовано со стороны автошколы, все доступно и ясно. Никаких форс-мажоров не был о.
Виталий Валерьевич замечательный человек, объяснял все очень доступно почти на пальцах, только хорошие впечатления!
Инструктор у меня был Вячеслав Александрович, просто космос!!!
Лучше инструктора просто не бывает, ходил на вождение как на день рождения, было очень интересно и главное все понятно.
Если стоит выбор, то не думайте и выбирайте эту автошколу и обязательно инструктора Вячеслава.
Сдал с первого раза, только положительные эмоции.
Тебя сегодня поздравляем,
Теперь права имеешь ты,
Машину мы тебе желаем,
Крутую, чтоб как из мечты.

Дорог хороших и без пробок,

Удача пусть сопровождает,
Господь тебя оберегает!
Выбирала автошколу из двух, и мой выбор автошколы ПРИОРИТЕТ! Огромнейшая благодарность за все полученные знания за 2.5 месяца обучения! Всем рекомендую эту автошколу! Знания полученны от внимательного педагога Виталия Валерьевича! Спасибо Вам за огромное😃 все объясняли и мой результат сдача экзамена на отлично с первого раза💪Инструктор Вячеслав Александрович, вам спасибо за ваше терпение и понимание🙏 Инструктор самый лучший! И это отметили другие курсанты))) Выбирая автошколу на Визе, советую именно эту автошколу!!! И инструктора))
Автошкола Приоритет в Верх-Исетском районе
Поздравляем с великолепным и радостным событием, теперь Вы — полноправный водитель! Желаем, чтобы машина всегда была исправна и быстра, чтобы дороги были благополучными и удачными, чтобы на пути встречались только добрые и хорошие люди, чтобы за рулём чувствовалась уверенность и бодрость!
Отличная автошкола! Сдал все с первого раза, сначала прошли теорию, где разобрали все ПДД, параллельно тренируясь в начале занятия на тестах по теории. После большей половины теории начались занятия по вождению, где практически с нуля научили основам вождения, объясняя самые основные моменты доходчивым языком. В итоге экзамен прошёл отлично: сначала сдал теорию без единой ошибки в ГАИ, а на следующий день сдал автодром и вождение в городе.
Отдельную благодарность хочу выразить преподавателю теории Виталию Валериевичу Савинцеву и инструктору Вячеславу Александровичу Дементьеву.
Автошкола Приоритет в Верх-Исетском районе
Как хорошо, что позади уже волненье:
Парковку, эстакаду – все прошел.
Прими, Кирилл, искренние поздравления!
Ты заслужил права, а не нашел.
Пускай не станет полосатым жезлом
ГАИшник никогда тебе грозить,
И пешеход чтоб не мешал движенью,
И светофор зеленый не переставал светить.
Недавно закончила обучение. Сдала все с первого раза! Объясняют все очень понятно, доходчиво, спокойно, на занятиях разбирают задания из билетов. Инструктор (я занималась с Сергеем Анатольевичем) тоже был очень спокойный, что очень важно для меня, ни разу не повысил голос, поэтому водить было одно удовольствие. Забирал он меня прямо из дома. Если вам важно подробное изучение теории, то Приоритет отлично подойдёт, здесь этому уделяется много внимания и времени.
Автошкола Приоритет в Верх-Исетском районе
Коллектив автошколы желает вам попутного ветра на дороге, хороших магистралей, добрых сотрудников ГИБДД на пути, верного автомобиля и только зеленых светофоров! С началом новой, увлекательной жизни водителя!
Автошкола Приоритет в Верх-Исетском районе на карте