8 (495) 150-16-138 (495) 150-16... — показать

Клининговая компания Бюро чистоты Братьев Чистовых, офис Мытищи Сеть

8 (495) 150-16-138 (495) 150-16... — показать
Московская обл, г Мытищи, ул Юбилейная, д 33
Сейчас открыто

Про «Клининговая компания Бюро чистоты Братьев Чистовых, офис Мытищи»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

«Братья Чистовы» — это современный клининговый сервис. Его создали люди, которые стремятся к идеальной чистоте и порядку, и любят помогать другим людям. 

Наша задача — сделать уборку таким же простым и легким делом, как доставка продуктов и вызов такси. Заказывайте уборку на сайте или через мобильное приложение, отметьте фотографиями важные места в доме и доверьте свой дом профессиональным клинерам. 

Мы тщательно отбираем и обучаем каждого клинера, а также мотивируем исполнителей убираться по-настоящему чисто. В «Братьях Чистовых» используют специальные, экологически-чистые моющие средства и профессиональное оборудование. 

На рынке чистоты мы работаем с 2014 года, и представлены в 27 городах и 2 странах. Мы растем благодаря вниманию к клиентам и любви к своему труду. «Братьев Чистовых» рекомендуют друзьям и «забирают с собой» при переезде. Гордимся тем, что дружим с клиентами и оправдываем их доверие.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Способы оплаты 3
Безналичный расчет
Карты
Наличные
Уборка 13
Мойка бытовой техники
Мойка люстр
Мойка потолков
Профессиональная уборка
Уборка генеральная
Уборка квартиры после ремонта
Уборка офисов
Уборка помещений
Уборка после животных
Уборка после мероприятий
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Клининговая компания Бюро чистоты Братьев Чистовых, офис Мытищи (8)

4.9
88%
7 отзывов
13%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Сотрудничать с компанией одно удовольствие. Обращаюсь к ним регулярно, когда требуется убрать квартиры которые сдаю в аренду. Нравиться хороший сервис и обслуживание, все делают быстро и качественно. Результатом доволен.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Нужно было очистить диван от пятен и запаха мочи собаки. Щенок повадился туда ходить по своей нужде, а диван был совсем недавно куплен, жалко выбрасывать. Все сделали отлично, не осталось и следа от запаха. Спасибо.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Жена уговорила воспользоваться услугами клининга, заказали поддерживающую уборку! Мастера приехали на следующий день. Выполнили работу быстро, качественно и по доступной цене. Спасибо Вам огромное
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Заказали уборку по совету друзей, обычную поддерживающую! Нужно было срочно, приехали в этот же день! Уборка прошла хорошо, единственное забыли выкинуть мусор.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Заказывали уборку после Нового Года. Позвонили 2 января и в этот же день приехали убирать. Все супер. Быстро и качественно. Рекомендую
Полезно
Ответить
Поделиться
Клининговая компания Бюро чистоты Братьев Чистовых, офис Мытищи на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта

Говорят, ремонт не заканчивают, а только бросают и перестают делать. Мы поспорим.