8 (495) 150-16-138 (495) 150-16... — показать

Клининговая компания Бюро чистоты Братьев Чистовых, офис Мытищи Сеть

8 (495) 150-16-138 (495) 150-16... — показать
Московская обл, г Мытищи, ул Юбилейная, д 33

Про «Клининговая компания Бюро чистоты Братьев Чистовых, офис Мытищи»

«Братья Чистовы» — это современный клининговый сервис. Его создали люди, которые стремятся к идеальной чистоте и порядку, и любят помогать другим людям.

Наша задача — сделать уборку таким же простым и легким делом, как доставка продуктов и вызов такси. Заказывайте уборку на сайте или через мобильное приложение, отметьте фотографиями важные места в доме и доверьте свой дом профессиональным клинерам.

Мы тщательно отбираем и обучаем каждого клинера, а также мотивируем исполнителей убираться по-настоящему чисто. В «Братьях Чистовых» используют специальные, экологически-чистые моющие средства и профессиональное оборудование.

На рынке чистоты мы работаем с 2014 года, и представлены в 27 городах и 2 странах. Мы растем благодаря вниманию к клиентам и любви к своему труду. «Братьев Чистовых» рекомендуют друзьям и «забирают с собой» при переезде. Гордимся тем, что дружим с клиентами и оправдываем их доверие.

Уборка 13
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Клининговая компания Бюро чистоты Братьев Чистовых, офис Мытищи (8)

Сотрудничать с компанией одно удовольствие. Обращаюсь к ним регулярно, когда требуется убрать квартиры которые сдаю в аренду. Нравиться хороший сервис и обслуживание, все делают быстро и качественно. Результатом доволен.
Нужно было очистить диван от пятен и запаха мочи собаки. Щенок повадился туда ходить по своей нужде, а диван был совсем недавно куплен, жалко выбрасывать. Все сделали отлично, не осталось и следа от запаха. Спасибо.
Жена уговорила воспользоваться услугами клининга, заказали поддерживающую уборку! Мастера приехали на следующий день. Выполнили работу быстро, качественно и по доступной цене. Спасибо Вам огромное
Заказали уборку по совету друзей, обычную поддерживающую! Нужно было срочно, приехали в этот же день! Уборка прошла хорошо, единственное забыли выкинуть мусор.
Заказывали уборку после Нового Года. Позвонили 2 января и в этот же день приехали убирать. Все супер. Быстро и качественно. Рекомендую
Клининговая компания Бюро чистоты Братьев Чистовых, офис Мытищи на карте
Секреты успешного ремонта