8 (926) 822-82-198 (926) 822-82... — показать

ХЕВЕН ХАРТ - кинологический питомник

8 (926) 822-82-198 (926) 822-82... — показать
+7 926 822-...
ещё 1
5.0 1 отзыв
Россия, Новомосковский, Москва и Московская обл., Власово, Марушкинское поселение, ул. Строителей, 19
Питомник: Москва, Марушкинское поселение, д. Власово, ул. Строителей, 19
Сейчас открыто
Чт: 09:30 - 19:00

Про «ХЕВЕН ХАРТ - кинологический питомник»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

HEAVEN HEART - Кинологический питомник РКФ/FCI (Свидетельство РКФ №16546 от 28.07.2014 г.)

Мы занимаемся разведением собак породы Немецкий цвергшпиц / Померанский шпиц, а так же Южноафриканский бурбуль в международной системе РКФ/FCI. 

Основной задачей Кинологического питомника HEAVEN HEART является племенное разведение породных, конкурентноспособных на шоу-выставках, а главное здоровых собак.

В нашем питомнике Вы можете выбрать перспективного  щенка шпица или бурбуля для выставочной карьеры. Вскоре, он станет прекрасным компаньоном и другом для Вашей семьи.

Для тех, кто хочет познакомиться с породами Немецкий цвергшпиц / Померанский шпиц или Южноафриканский бурбуль поближе, предлагаем посетить наш сайт https://spitz-kennel.com - медиа-раздел и персональные страницы наших питомцев. Вы сможете увидеть позитивные видео-ролики и фото, отражающие суть породных качеств наших собак. В разделе Наши выпускники Вы сможете увидеть плоды нашей работы и породного разведения.

Для приобретения щенка обратитесь в раздел Купить щенка, здесь вы найдете актуальную информацию о щенках, предлагаемых для резервирования и приобретения.

С нашими собаками вы можете ознакомиться в разделе Племенной фонд, узнать о них подробную информацию и при необходимости, подобрать племенного кобеля на вязку для вашей собаки.

Наши документы, документацию РКФ/FCI и подробности о покупке щенков Немецкого цвергшпица / Померанского шпица или Южноафриканского бурбуля, стандартах породы, питании, содержании, воспитании и решении проблем, возникающих с собакой вы найдете в разделе Информация.

Мы оказываем полное курирование, всестороннюю помощь и консультации по выращиванию щенков нашего разведения.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Доставка 6
Доставка
Доставка EMS
Доставка Курьером
Доставка Почтой
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Способы оплаты 5
PayPal
Безналичный расчет
Веб-кошельки
Карты
Наличные
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про ХЕВЕН ХАРТ - кинологический питомник (1)

5.0
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Замечательный питомник Немецких шпицов и Южноафриканских бурбулей. Хороший выбор щенков к приобретению от племенного разведения. Щенки качественного выращивания, соответствуют стандарту породы РКФ, недостатков не заметил. Грамотное отношение заводчика - Кристины Абрамовой к племенной работе. Она всегда вас проконсультирует по вопросам покупки щенка, его воспитанию, содержанию, необходимым ветеринарным процедурам... Одним словом, качественная послепродажная поддержка клиентов. Рекомендую!
Полезно
Ответить
Поделиться
У ХЕВЕН ХАРТ - кинологический питомник нет координат на карте