8 (499) 938-41-918 (499) 938-41... — показать

Коломенская,
Округ: Южный
Бизнес центр: Нагатинский

Про «Coffeking»

Coffeking – первая, сетевая, компания по обжарки и продаже кофейного зерна. Уже более 6 лет мы успешно развиваем культуру времяпрепровождения за чашечкой ароматного, свежеобжаренного кофе. В 2008 году возле станции метро «Кузнецкий мост» появился первый, ставший легендарным, место в сети магазинов где можно было приобрести кофе свежей обжарки. Для того чтобы наши клиенты могли оценить разнообразие вкусов и оттенков предлагаемого кофе, мы начали устанавливать наши фирменные стойки во всех сетевых магазинах, что бы сделать свежее кофе в шаговой доступности. Постепенно Coffeking приобрел популярность. Мы вдохновились успехом и открыли еще несколько точек продаж в Москве. А, начиная с 2016 года, наша сеть расширила свои границы и вышла на региональный рынок.

Отзывы про Coffeking (6)

4.3
Могу сказать, что франшизы Коффекинг не существует.Есть группа мошенников из ульяновска, которые под видом франшизы, выманивают деньги у доверчивых граждан. На телефон,указанный у них дозвониться невозможно. Сделал первый платеж за франшизу и они пропали и общаться со мной не хотят
С этой франшизой у меня была любовь с первого взгляда)) Смотрела разные франшизы с недорогой стоимостью, понравился сайт coffeking и как они общаются, сразу всю информацию прислали, на все вопросы ответили очень подробно. Работать начала уже через неделю, когда поставила первые три стойки так волновалась. В Окее простояла больше часа рядом со стойкой, смотрела, обращают ли на нее внимание покупатели. Когда увидела, как первый покупатель себе насыпал кофе из редбокса, у меня был полный восторг!! Даже не передать эти ощущения! В общем, кофе начали брать хорошо, я поставила стойки еще в несколько магазинов, очень довольна оборотом. Отдельно радует, что компания подкидывет клиентов сама, даже искать их не надо. В общем, все супер! Я счастлива, что не ошиблась в этой франшизе!!))))
Неплохой вариант бизнеса как для опытных предпринимателей, так и для новичков. Я работаю с Кофе Кинг уже три месяца, активно набираю клиентов на поставки кофе для офисов, уже база больше 30 компаний. Мне помогает опыт в продажах, 10 лет работал торговым представителем, так что получить контракты для меня не проблема. На вариант продаж через редбоксы я изначально смотрел скептически, но должен сказать, что и такой формат продаж приносит хорошую прибыль. И в этом случае не требуется личное участие в продаже, поэтому редбоксы — отличная схема для тех, кто не имеет опыта в бизнесе или продажах.
Рекомендую эту франшизу всем, кто ищет готовую бизнес-модель. У Коффе Кинг она реально готовая - и производство, и поставки и каналы сбыта, все уже продумано. Для меня лично большим преимуществом было отсутствие необходимости в массовой рекламе продукта, потому что в наши дни реклама - это война бюджетов, и вытеснить крупные бренды просто невозможно. Вместо этого Коффе Кинг придумали отличную схему реализации продукта через гипермаркеты. А отсутствие затрат на рекламу позволяет им сохранять очень низкую стоимость на кофе, поэтому спрос на него очень хорошей. При такой цене не трудно расширить сбыт поставками в кофейни и офисы, что даёт дополнительную прибыль. Я считаю эту схему очень удачным решением и мой опыт сотрудничества с Коффе Кинг уже больше года доказывает, что эта схема работает.
В последние году тема франшиз стала очень популярна, каждый хочет придумать какую-нибудь идею и на ней зарабатывать, но вот только никто не хочет нормально свои идеи воплощать. Больше двух лет я искала для себя подходящую модель готового бизнеса, но я категорически не хотела соглашаться на недоработанные идеи, которые предлагали российские компании, а на брендовые зарубежные франшизы у меня не было капитала. Случайно на форуме прочитала про coffeking и вот они реально меня удивили! При том, что компания российская и не требует больших вложений на старте, у них реально весь процесс от производства до продажи и анализа результатов продуман и расписан!! Я такой подход уважаю, поэтому и решила в итоге работать с ними. И не зря)) Уже почти год я их франчайзи, пока у меня три точки, в этом году буду открывать новые. Сотрудничеством очень довольна!
Coffeking на карте