8 (812) 629-02-598 (812) 629-02... — показать

Гладим

8 (812) 629-02-598 (812) 629-02... — показать
+7 812 629-...+7 812 629-02-59 ещё

Про «Гладим»

GLADI'M - прачечная с возможностью приема и доставки ваших вещей на дом. Заберем вещи в удобное для вас время - привезем чистыми, поглаженными, аккуратно упакованными через 48 часов!

Также предоставляем услуги:
- аквачистка,
- химчистка текстиля, кожи, меха
- окрашивание текстиля, кожи
- химчистка ковров
- химчистка обуви и сумок
- деликатная химчистка на силиконовом растворителе Green Earth

*Новым клиентам при покупке любого тарифа подарок - стирка и глажка 1 комплекта постельного белья

Доставка 1
Доставка
Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про Гладим (11)

4.6
Женская глава семьи с тремя мужчинами благодарна ГладимРу за своё личное свободное время! Рубашки, постельное и т.п. - это самое «вредное» для меня в глажке! И теперь я переложила эту «ношу» в заботливые, профессиональные, внимательные, тактичные руки! Нравится индивидуальный подход, нравиться слышать - «Здравствуйте, Мария...» это сразу располагает! А курьер Константин, приезжающий в костюме!!!! в разговоре и обслуживании просто «космос» любезности и воспитанности)
Хочу оставить отзыв о компании Gladim, не первый месяц покупаем абонемент на 40 вещей (стираем-гладим). Качественная стирка и глажка, все вещи хорошо упакованы и самое удобное это возможность не выходя из дома отдать и получить свои вещи, это потрясающая экономия времени. Прекрасный вежливый персонал, вежливо и оперативно делающие свою работу. Основной ассортимент одежды который я отдаю в Gladim это мужские сорочки, все безупречно. Спасибо вам за сервис.
P.S “ Хватит гладить, доверьте это профессионалам»
Спасибо! Все очень хорошо. Отлично почистили текстильную сумку. Стала как новая!
Воспользовалась услугами химчистки и тарифом 40 вещей стирка плюс глажка. Ребята молодцы, не дорого а главное быстро все привезли. Каждая вещь на отдельной вешалке и в чехле и с приятным кондиционером! Карьеру отдельный респект! Буду обращаться ещё. Всем советую.
Воспользоваться услугами компании мне посоветовал мой зять. Всего за 1200 рублей в короткий срок мне очистили зимний пуховик и отстирали добела светлую осеннюю куртку. Ничего не испортили, не порвали, вещи выглядят как новые! Замечу, что раньше свой пуховик я сдавал в химчистку "Фрекен Бок" , где с меня брали до 1100 руб. Курьерская доставка работает четко. Спасибо ребятам за работу и уважительное отношение не только к вещам, но и к клиентам! Желаю процветания!
Гладим на карте
Секреты успешного ремонта