8 (495) 783-84-898 (495) 783-84... — показать

Vorota-gate.ru ( https://vorota-gate.ru/ )

8 (495) 783-84-898 (495) 783-84... — показать
+7 495 783-...
ещё 1
4.0
У Vorota-gate.ru ( https://vorota-gate.ru/ ) пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Vorota-gate.ru ( https://vorota-gate.ru/ )»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Автоматические ворота ( https://vorota-gate.ru/produktsiia/garazhnye-vorota ), рольставни и шлагбаумы.

 

Защита территории

Установка автоматических ворот в ограждающую систему с прочным забором — один из лучших способов ужесточения контроля посетителей на складах, производственных объектах или в гаражных комплексах и возможность надежной защиты частной территории загородных коттеджей или домов от посягательства непрошенных гостей.

На нашем сайте вы можете заказать автоматические ворота Doorhan (Дорхан), Alutech (Алютех), Hormann (Херман) с монтажом под ключ или установить их самостоятельно.

Чтобы уточнить, сколько стоят представленные в продаже автоматические ворота с калиткой, электроприводами Nice (Найс), Саме (Каме), Faac (Фаак) и других популярных моделей, звоните нашим специалистам по телефону, заполняйте форму обратной связи или свяжитесь с нами любым другим удобным для вас способом.

Основные составляющие для обеспечения дополнительной безопасности территорий при использовании автоматических ворот:

Электропривод. Комплектация автоматических ворот электроприводом позволяет бесперебойно их эксплуатировать даже в достаточно интенсивном режиме. При этом пользователи не рискуют получить травму, а имуществу не грозит повреждение: безопасность использования автоматических ворот с электроприводом обеспечена специальной встроенной системой.

Пульт ДУ (дистанционного управления). При частом пользовании автоматическими воротами на приусадебном участке пульт дистанционного управления позволяет открывать и закрывать въездные ворота прямо из салона авто. Это особенно комфортно при неблагоприятных погодных условиях — в дождливое межсезонье, зимнюю стужу, палящий зной.

Стационарное управление. Установка стационарного блока управления наиболее оправдана при организации контроля доступа на территориях гаражных комплексов, складских или производственных объектов. В таком случае обеспечивается дополнительный уровень безопасности в виде, например, услуг охраны.

Большие территории лучше всего защищать с помощью откатных или распашных ворот. Основными преимуществами распашных моделей являются повышенная надежность и простая эксплуатация. В то же время, для работы откатных ворот не нужно много места и их особенно удобно использовать в зимнее время, поскольку они могут стабильно функционировать даже при минимальной расчистке пространства.

Защита помещений

В гаражах и в больших помещениях лучше всего устанавливать секционные, подъемно-поворотные или рольворота. Такие модели обеспечивают ощутимую экономию полезного пространства и при этом надежно защищают помещения. Автоматические ворота указанных типов:

Сохраняют температурную среду. Изготовление ворот по принципу «сэндвич» обеспечивает хорошую теплоизоляцию и поддержание температурного режима защищенных объектов;

Отличаются хорошей ремонтопригодностью. При необходимости поврежденную секцию панели можно заменить отдельно, при этом экономится время на ремонт и снижается стоимость восстановления автоматических ворот;

Обеспечивают большую безопасность. Так, мощные направляющие для движения монополотна подъемно-поворотных ворот расположены внутри проема.

Стоимость автоматических ворот определяется несколькими критериями, из которых наиболее важны вид, фирма-производитель, комплектация автоматикой, особенности конструкции и размеры.

Чтобы купить автоматические ворота с дистанционным открытием в Москве не просто дешево, а по действительно выгодной цене, обращайтесь к консультантам компании «Ворота Gate» или оформляйте заказ онлайн.

Доставка 2
Доставка
Доставка Курьером
Услуги для населения 2
На дому
Онлайн-консультация

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Vorota-gate.ru ( https://vorota-gate.ru/ ) на карте