8 (342) 258-28-288 (342) 258-28... — показать

8 (342) 258-28-288 (342) 258-28... — показать
+7 342 258-...+7 342 258-28-28 ещё
г Пермь, ул Попова, д 23
Район: Ленинский

Про «Центр недвижимости Альфа в Ленинском районе»

Городской Центр Недвижимости "АЛЬФА"- это сильная команда профессионалов с многолетним успешным опытом в сфере продажи недвижимости.

Выгоды работы с нами:
• 13 офисов: Ижевск, Пермь, Березники, Соликамск, Лысьва, Губаха, Чайковский, Кунгур, Чусовой, Кудымкар, Чернушка, Добрянка, Краснокамск
• Более 8000 объектов вторичного жилья, а также загородной недвижимости
• МФЦ прямо в нашем офисе
• Покупая квартиру в новостройке, вы не платите за услуги компании
• Более 50 жилых комплексов в новостройках во всех районах города
• Ипотека дешевле, чем в банке: экономия до 300 тыс. руб.
• 95% одобрений по ипотеке
• Более 20 банков-партнёров
• Страхование с дисконтом до 50%

Форма собственности 1
Частная
Юридические услуги 1
Оценка

Отзывы про Центр недвижимости Альфа в Ленинском районе (507)

Хочу выразить огромную благодарность риелтору Полубоярцевой Ксениии, агенству Альфа г. Кунгур. Спасибо за проделанную работу с нами и направление нас в нужное русло. Остались очень довольны 😘
Выражаем благодарность цн Альфа и лично агенту Архиповой Ольге. Работа на высшем уровне от начала до конца сделки. Помогла с одобрением ипотеки и выбором банка с самыми выгодными условиями. Полностью занималась согласованием сделки с банком, мы лишь предоставили необходимые документы. Всегда была на связи, отвечала доходчиво на миллион наших вопросов. Очень грамотный специалист. Однозначно, рекомендую.
В первые обратилась в ЦН Альфа к Красильниковой Юлии спасибо за её профессионализм, внимательность и ответственность к своему делу. Осталось положительное впечатление. В будущем буду снова обращаться. Также буду рекомендовать своим родным, друзьям и знакомым. Спасибо 👍
Покупала квартиру в Новосибирске. Довольна работой Калининой Натальи, подобрала варианты, предложила новостройку, вместо вторички, я осталась довольна, жду сдачи. ЦН Альфа работает везде, поэтому мне все услуги обошлись бесплатно. Наталья договорилась на встречи, я съездила, определилась с локацией, и уже потом только пришла на сделку в банк, всё проходило дистанционно, легко, и быстро, тем более, что Наталья, сказала, у данного застройщика, можно купить квартиру траншами, что очень облегчило мне жизнь на 1 год, т. к. проживаю на съёмном жильё, и платёж у меня минимальный в первый год, а потом будет проходить по другой ставке. Мне всё понравилось, буду советовать другим. Наталья всегда была на связи, поддерживала, и помогала в выборе!!!
Очень благодарны "ЦН Альфа " и, конечно, Вициенко Лилии за отличную работу! Благодарим агенство за таких грамматных и компетентных работников! Будем рекомендовать !

Частые вопросы про Центр недвижимости Альфа в Ленинском районе

Как узнать график работы Центр недвижимости Альфа в Ленинском районе ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 258-28-28

Центр недвижимости Альфа в Ленинском районе находится по адресу г Пермь, ул Попова, д 23
2 этаж.

Центр недвижимости Альфа в Ленинском районе на карте