8 (962) 617-17-538 (962) 617-17... — показать

Интернет-магазин часов и аксессуаров "Chasomart"

8 (962) 617-17-538 (962) 617-17... — показать
+7 962 617-...+7 962 617-17-53 ещё

Про «Интернет-магазин часов и аксессуаров "Chasomart"»

·         Широкий ассортимент. Мы постоянно обновляем каталог наших товаров.

·         Мировые бренды.  Только лучшие производители.

·         Акции и распродажи. Возможность купить товар по выгодной цене.

·         Удобная оплата. Все способы оплаты: наличные, оплата картой, электронные деньги и другие.

·         Гарантия качества.

·         Бесплатная доставка. Приятный бонус к покупкам – затраты на доставку берем на себя.

·         Обмен и возврат. Возможность вернуть товар или обменять на другую модель.

Мы работаем, растем и развиваемся для вас, дорогие покупатели! Готовы всегда помочь с выбором, подобрать аксессуар специально для вас, ответим на любой вопрос по поводу товара, выполним все просьбы и пожелания.

Доставка 5
PayPal
Веб-кошельки
Товары 2
Аксессуары

Отзывы про Интернет-магазин часов и аксессуаров "Chasomart" (55)

Покупаю третьи часы в интернет магазине chasomart, всегда довольна услугами. Быстро, четко и всегда привозит вежливый курьер. Часы в фирменных шкатулках и с гарантией производителя и магазина. Спасибо.
Доставка супер быстрая, с этим хорошо все налажено. Консультант помог подобрать часы для подарка, очень вежливый, смог понять из моего словестного портрета какие мне нужны часы. Мега доволен! Часы очень понравились!
Большое спасибо магазину и менеджерам. Часы получены, проверены, гарантия имеется и сами часы оригинал, не подделка. Всем довольны, претензий к магазину у меня не имеется. Большие молодцы!
Chasomart магазин часов порекомендовал знакомый по работе. Сразу понравился выбор, тут же заказал Michael Kors, очень симпатичные и относительно недорогие. Менеджер оперативно отправил мой заказ, за что благодарен. Рекомендую, часы оригинал.
Магазин Chasomart один из лучших по ценовой политике и ассортименту. Новинки, акции, это все, что меня привлекает. Собрали уже целую коллекцию часов разных брендов. Покупаю часы только у них, так как вежливость и оперативность доставки для магазина в приортете, и постоянных клиентов поощряют юонусными картами и хорошими скидками. Удачи и процветания магазину Chasomart.
Интернет-магазин часов и аксессуаров "Chasomart" на карте