Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Отели, гостиницы, хостелы в Санкт-Петербурге

Stay and Sleep хостел

4.416 отзывов
Россия, г Санкт-Петербург, пер Апраксин, д 4
Вход в арку


Похожие организации

Про «Stay and Sleep хостел»

Предложить изменения

В центре Санкт-Петербурга мы предложим вам безупречный комфорт и крепкий сон, на 5 этаже исторического здания, в комфортабельных номерах в новом хостеле.

Наши гости получают:• Внимательный персонал.• Уютные и чистые комнаты с современной мебелью.• Ежедневная уборка• Охрана и видеонаблюдение• Современная отделка индивидуальное освещение и розетки• С вами будут жить только надежные соседи• Просторная и великолепно оборудованная кухня.• Полный набор необходимой бытовой техники.• Бесплатный доступ к высокоскоростному WIFI• Трансфер

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Оплата 1
Посуточная
Способы оплаты 4
Безналичный расчет
Веб-кошельки
Карты
Наличные
Тип отеля 3
Услуги гостиницы 4
Номера для инвалидов
Регистрация 24/7

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Stay and Sleep хостел (16)

4.4
81%
13 отзывов
0%
0 отзывов
6%
1 отзыв
0%
0 отзывов
13%
2 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
3
В этом хостеле довольно неплохо. Удачно расположен. Это мое личное мнение. Оно субъективное.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
БИЧЕВНИК! Клопы! Ужас!Грязно, горячей воды нет, воровство, пьянки, наркоманы, шумно. Стены из бумаги, деньги на перед не платите, т к не возвращают
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Очень современный, благоустроенный и уютный хостел. Мне было комфортно там ночевать. Обслуживающий персонал весьма вежливый и готов всегда помочь. В следующий раз обязательно только сюда!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Останавливались здесь с подругой во время путешествия в Питер. Мне хостел понравился! Всё сделано для людей, есть удобный, чистый душ, комнаты не большие, но уютные, есть шторки для кровати и у каждой своя розетка. К тому же до всех достопримечательностей от хостела не далеко!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Мы останавливались здесь на 3 дня, когда были в Санкт-Петербурге в Мае. Хотим сказать, что условия были отличные, в комнате было светло и просторно. Претензий никаких нет вовсе.
Полезно
Ответить
Поделиться
Stay and Sleep хостел на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Делимся советами, как встретить Год Быка правильно, чтобы он принес счастье и стабильность