8 (495) 771-11-108 (495) 771-11... — показать

Интернет магазин лодок и моторов Водная стихия

8 (495) 771-11-108 (495) 771-11... — показать
+7 495 771-...+7 495 771-11-10 ещё
Московская обл, г Долгопрудный, ул Набережная, д 18 стр 3

Про «Интернет магазин лодок и моторов Водная стихия»

Оптово розничная торговля лодками, катерами, подвесными моторами и различной мототехникой для активного отдыха

Класс 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Тип техники 1
Товары для сада и огорода 1

Отзывы про Интернет магазин лодок и моторов Водная стихия (5)

Мне нуден был новый мотор для лодки, так как старый свое отработал. Очередной раз сломался, я его решил уже не чинить, а продал на запчасти и в этом магазине заказал новый.
Магазин порекомендовал друг. Мне понравилось, что тут очень большой выбор, много моторов есть в разных ценовых категориях.
Я себе решил приобрести мотор от HIDEA, модель HDF3.5HS выбрал. Цена устроила, сам по себе мотор отличный.
Магазину спасибо. Мне консультант помог с выбором, доставили заказ быстро.
В сентябре брал тут надувную лодку Stormline Adventure Standard 310 и мотор HIDEA HD3,5FHS. Доволен покупкой, ну и в целом сам магазин мне тоже понравился. Выбор есть, цены нормальные, доставка работает хорошо. Лодку и мотор в деле уже несколько раз проверил, не жалею о своем выборе.
Узнал об этом магазине несколько месяцев назад, когда искал подарок брату на день рождения. Заказывал ему тут SUP доску для серфинга.Старая у него была так побита жизнью, что смотреть было больно, решил подарить ему новую и как раз тут нашел хороший вариант за вменяемые деньги. Заказал модель Stormline Power Max 10.6,
Магазин с заказом справился без проблем, быстро доставили, подарком брат доволен, так что к магазину претензий нет. Спасибо за работу и отдельная благодарность консультанту, который мне помогал доску выбирать.
Приобретал надувную лодку Stormline Adventure Standard 360 где-то год назад. Могу сказать с уверенностью, она супер. На рыбалке она мне преданный помощник, ни разу не подводила. Качество лодки хорошее, выглядит достойно! Доставка шустрая, не заставили ждать) Спасибо, молодцы!
Я лодочный мотор Mercury ME F9,9M брал в этом магазине. Мне знакомый подсказал их сайт. Ассортимент очень понравился. Связался с менеджером, заказал нужную модель мотора. Доставку сделали в срок. Качеством доволен. Мотор отличный, мощный. Весной хочу еще новую моторную лодку купить.

Частые вопросы про Интернет магазин лодок и моторов Водная стихия

Как узнать график работы Интернет магазин лодок и моторов Водная стихия ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 771-11-10

Интернет магазин лодок и моторов Водная стихия находится по адресу Московская обл, г Долгопрудный, ул Набережная, д 18 стр 3.

Интернет магазин лодок и моторов Водная стихия на карте