8 (863) 306-75-758 (863) 306-75... — показать

8 (863) 306-75-758 (863) 306-75... — показать
+7 863 306-...+7 863 306-75-75 ещё
Ростовская обл, г Аксай, пр-кт Аксайский, д 19

Про «Fresh Skoda Ростов на проспекте Шолохова»

В автосалоне представлен весь модельный ряд автомобилей ŠKODA, официально поставляемых на территорию PФ: ŠKODA KODIAQ (Шкода Кодиак), ŠKODA Rapid (Шкода Рапид), ŠKODA Octavia (Шкода Октавия), ŠKODA Octavia RS (Шкода Октавия РС), ŠKODA Octavia Combi (Шкода Октавия Комби), ŠKODA Octavia Combi Scout (Шкода Октавия Комби Скаут), ŠKODA Yeti (Шкода Йети), ŠKODA Yeti Outdoor (Шкода Йети Аутдор), ŠKODA Superb (Шкода Суперб), ŠKODA Superb Combi (Шкода Суперб Комби).

Сервисный центр оснащен современным высокотехнологичным оборудованием и работает в соответствие со стандартами марки. Специалисты СТОА профессинально проконсультируют по вопросам эксплуатации Вашего автомобиля ŠKODA, а также оперативно и качественно осуществят диагностику, техническое обслуживание и ремонт любой сложности.

Автомойка 1
Малярные работы 1
Тип стоянки 2
Паркинг
Тюнинг 1

Отзывы про Fresh Skoda Ростов на проспекте Шолохова (87)

Шкодами занимаются профессионально и давно, так что на сервис только сюда. Ну а дальше время покажет
Fresh Skoda Ростов на проспекте Шолохова
Спасибо Вам за высокую оценку и уделенное время для написания отзыва. С уважением, команда Fresh Auto!
На ремонт коробки приезжал к дилеру на Аксай, сделали хорошо, больше никаких проблем не возникало. Откатал с момента ремонта 5тыс. км, пока всё идеально. Спасибо за профессионализм мастеров!
Fresh Skoda Ростов на проспекте Шолохова
Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны уровнем качества нашего сервиса. С уважением, команда Fresh Auto!
Дилер классный, как в плане продаж новых авто, так и в их обслуживании. К клиентам тут отличное отношение, всегда вежливо, до конфликта не доводят, всегда идут навстречу. Купил здесь авто и продолжаю приезжать на обслуживании. Всем остаюсь доволен. ничего плохого про дц на аксае сказать не могу.
Fresh Skoda Ростов на проспекте Шолохова
Спасибо за обратную связь. Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне. С уважением, команда Fresh Auto!
Приобрел у дилера Skoda KAROQ ambition. Авто супер! Комплектация и цвет попали в желаемое. Ценник сделали более приемлемый благодаря трейд ин. Авто оценили достойно, не занижая её средней стоимости по рынку. Кредит оформили в салоне, одобрение пришло быстро, в течение дня дали ответ от банка. Машиной и покупкой очень довольны. Спасибор дилеру!
Fresh Skoda Ростов на проспекте Шолохова
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего дилерского центра. Каждый день мы работаем для наших клиентов. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, команда Fresh Auto!
Планировала брать кредит на авто и взяла сразу в автосалоне. Сначала думала самой в банк подать, но побоялась, что откажут, и потом неизвестно сколько ждать до новой подачи. Поехала во Фрешавто и через два часа получила и доки, и ключи от тачки, и кредит по вполне удобной ставке. Быстро и удобно.Всем большое спасибо!
Fresh Skoda Ростов на проспекте Шолохова
Спасибо за обратную связь и положительную оценку, а также что оценили работу нашего салона! С уважением, команда Fresh Auto!

Частые вопросы про Fresh Skoda Ростов на проспекте Шолохова

Как узнать график работы Fresh Skoda Ростов на проспекте Шолохова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 306-75-75

Fresh Skoda Ростов на проспекте Шолохова находится по адресу Ростовская обл, г Аксай, пр-кт Аксайский, д 19.

Fresh Skoda Ростов на проспекте Шолохова на карте