8 (381) 291-93-698 (381) 291-93... — показать

+7 381 291-...+7 381 291-93-69 ещё
г Омск, ул Кольцевая 2-я, д 34
Район: Советский

Про «КАРЛАЙТ»

Компания КАРЛАЙТ (рейтинг на сайте - 4.8) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто желает стать владельцем нового или б/у автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с комплектацией, требуемой грузоподъемностью, видом кузова и прочими характеристиками, есть смысл проконсультироваться со специалистом. У него же можно спросить о программе Trade-in, об условиях кредита, а также о наличии скидок и акций и остальных условиях заключения договора. Обязательно стоит записаться на тест-драйв и опробовать машину в действии.

Организация специализируется на марках Citroen, Hyundai, Mazda, Kia, Daewoo, УАЗ, ВАЗ и др.

Возможные способы оплаты: наличными, банковской картой и по безналичному расчету.

Адрес компании: г Омск, ул Кольцевая 2-я, д 34. Телефон: +7 381 291-93-69. Сайт: carlight55.ru. График работы Пн-Вс: 10:00-20:00.

Дополнительные услуги 4
Сервис 1
Официальный дилер

Отзывы про КАРЛАЙТ (187)

Осторожно мошенники. Были поменены документы. Целый день продержали. И отдали авто. Когда домой приехали увидели авто куплен под большой процент и годы не на 5 как говорили а целых 10 лет
Люди будьте осторожны, автосалон Карлайн это мошенники!!! Все положительные отзывы это заказной фэйк! Все их объявления с дешевыми авто так же обман - если вы позвоните по телефону - вам скажут, что авто продано и пригласят в салон, а там вас уже будут обрабатывать профессионалы (очень гнилые ребята, от куда такие только берутся). Продают авто в самой дешевой комплектации по цене выше чем в максимальной, а если в кредит то машины за 500-600 т.р. обходятся людям в 1500 000!!! Применяют множество обманных схем для подписания договора и втягивания в кредитную кабалу.
Покупал в «КАРЛАЙТ» новенький автомобиль. Салон нашел быстро, он расположен в удобном месте. Там меня встретил приветливый персонал, менеджеры ознакомили с предложениями и акциями. Удивил большой выбор, много разных моделей в различных комплектациях. Цены тоже приятно удивили, наверное самые низкие в городе. Покупкой остался доволен, рекомендую.
В "Карлайте" брал себе "Рено Лоаан". Порадовал хороший выбор, что по комплектации, что по цветовому спектру. Выбирал не спеша, благо выбрать было из чего. Менеджер не отходил от меня ни на шаг, рассказывал об особенностях авто и действующих акциях. В целом я остался доволен. Цена устроила, оформили быстро, подарок даже вручили. Хорошо в "Карлайте" относятся к покупателям.
Купил здесь себе Ford Focus hatchback. Как приехал в автосалон, через 5 минут меня встретил менеджер магазина. Я сказал, что хочу посмотреть машины KIA, Renault и Ford. Больше всего мне понравился Форд, по своему внешнему виду и характеристикам. Выбрал себе красный цвет, и мы стали оформлять договор. Машину оформлял в кредит и мне дали в подарок каско и сменную зимнюю резину.
КАРЛАЙТ на карте