8 (812) 703-85-258 (812) 703-85... — показать

Лучший Вид

8 (812) 703-85-258 (812) 703-85... — показать

Про «Лучший Вид»

С момента основания строительной компании Лучший Вид, выполняло работы в статусе субподрядчика на объектах. В числе первых проектов реализованных компанией, выполнение отделочных работ офиса авиакомпании РусЭир, галереи Владимир Михайлов, сети ювелирных магазинов Daimond & свадьба. В настоящий момент основной профиль компании, проведение внутренних общестроительных и инженерных работ под ключ.

Общестроительные работы, или строительство под ключ, приобрели большую популярность, поскольку комплексный подход к решению большинства монтажных задач обходится Заказчику гораздо выгоднее, чем поиск отдельных исполнителей нараличные работы, при этом общестроительные работы производятся в более короткие сроки.

Наработанный опыт решения комплексных задач наших Клиентов, проверенные на практике технологии и профессионализм специалистов позволяют нам оказывать широкий спектр строительных услуг; отделочные, общестроительные, вентиляция и кондиционирование, водоснабжение и водоотведение, электромонтаж.

Пожалуй главное преимущество компании ЛучшийВид- ее клиентоориентированность. Коллектив выполняет поставленные задачи в срок и в рамках бюджета, помогает Клиенту принять более выгодное для него решение.

Доставка 3
Остекление балконов
Ремонт ванны
Ремонт офисов
Ремонт под ключ

Отзывы про Лучший Вид (5)

4.4
Знающие себе цену компании никогда не требуют авансов и предоплат, так как их мастера уверены в качестве своих работ и в том что от их услуг клиенты не откажутся. Эта интересная мысль пришла мне в голову после просмотра видео на сайте сервиса Ремонтный ВОПРОС. Более подробно почему берут аванс и предоплату ремонтные организации вы узнаете из видео на сайте r-vopros.ru и здесь же можно заказать рабочих для ремонта. Этот сайт сервиса Ремонтный Вопрос по подбору ремонтников. С него можно заказать ремонт и к вам прибудут одновременно несколько бригад, а после составления сметы вы можете выбрать ту у которой дешевле цены на услуги. Кстати никто из присланных с сервиса не берёт ни аванса ни предоплаты. Сервис контролирует весь ход ремонта, а в случае выявления недоделок быстро устраняет их. Кстати подбором и распределением бригад на сервисе заннимаются менеджеры сервиса а не автоматически как в других.
у нас была куплена трешка на парнасе, друзья посоветовали эту компанию- они у них делали загородный дом в Рощино. Ребята недешевые но как выяснилось за то выходит экономия на материале. Работали по дизайпроекту, дизайнер тоже их был. делали 3 месяца. так как был авторский надзор жена общалась с дизайнером и они без нашего участия решали все вопросы дали гарантию 2 года. думаю ремонт простоит гораздо дольше. спасибо за адекватнось!
Искали надежного исполнителя для своего ремонта! Сами не захотели делать ремонт, посчитали с женой что больше потратим времени и денег да и если честно не особо хотелось самому возиться) Долго выбирали, устраивали смотрины компаниям) Я смотрел на цены, а жена на людей (можно доверять или нет). Недели две думали и решили работать с компанией ЛУчший Вид. Руководитель там Тимур! Показался нам адекватным и с опытом, доваерились ему и не зря. В нашей двушке был сделан почти капитальный ремонт- замена пола, покраска стен, сделалаи натяжной потолок. В ванной поменяли плитку и сантехнику! Делали примерно 2 месяца как и договаривались. Мы в это время уехали в отпуск, потом в гости к родственникам. Договорились что будут присылать фотоотчет- общались в ватсапе. Попросил соседа чтобы раз в пару дней приходил смотрел. Доверяй но проверяй)Если честно я думаю что замучал Тимура своими вопросами как и что делается) В оьщем по итогу хорошие, надежные ребята, Работали по договору. дали гарантию 2 года
Приятно иметь дело с компанией, которая работает надежно! Благодарим за отлично проделанную работу! Желаем "Лучший вид" стабильности и процветания! До того как я обратилась в эту компанию столкнулась с мошенниками, по приезду в квартиру я увидела голые стены, от чего была шокирована, предыдущий заказчик скрылся и не вернул деньги. После такого отчаяния я обратилась к мастерам своего дела и получила отличный результат!
В прошлом году перед нами встал вопрос, кому доверить ремонт квартиры, ведь сами мы некомпетентны в ремонте. Знакомые посоветовали обратиться в компанию "Лучший вид". И мы ни разу не пожалели. Сделали всё в точности так, как мы и хотели. Случайно наткнулись на рекламу "Лучшего вида" и решили, что нам необходимо оставить отзыв. Хотя ребята уже около 6 лет занимаются ремонтом (мы навели справки перед тем, как доверить им ремонт квартиры), сейчас они появились в онлайне. Ещё раз спасибо за качественный ремонт! Друзья покупают квартиру, так вот мы уже знаем, кого им посоветовать для ремонта) Удачи вам и благодарных заказчиков!

Частые вопросы про Лучший Вид

Как узнать график работы Лучший Вид ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 703-85-25, +7 919 504-55-03, +7 965 796-66-67

Лучший Вид находится по адресу г Санкт-Петербург, наб Аптекарская, д 12.

Лучший Вид на карте