8 (800) 700-15-918 (800) 700-15... — показать

Экскурсионный Сервис Казань

8 (800) 700-15-918 (800) 700-15... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-15-91 ещё
4.714 отзывов
г Казань, ул Профсоюзная, д 16Б
Сейчас открыто
Вт: 09:00 - 21:00

Про «Экскурсионный Сервис Казань»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

"Экскурсионный Сервис Казань" входит в число лидирующих туроператоров по организации экскурсионного и культурно-познавательного отдыха для казанцев и гостей столицы Татарстана. Экскурсионное обслуживание возможно забронировать онлайн на сайте,позвонив по бесплатному телефону, а также в пунктах продаж не только в Казани, но и заблаговременно обратившись в туристические агентства вашего города.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Экскурсионный Сервис Казань (14)

4.7
93%
13 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
7%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Экскурсия очень понравилась. Была разноплановая и интересная. Тур провели с учётом наших пожеланий. Благодарим!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Посетили развлекательную программу «Гостеприимный дом Бая». Рекомен-дую всем! Вкусно накормили. Развлекали играми и песнями, рассказали много интересных традиций. Мы прекрасно провели время. Спасибо всем организаторам за такую возможность в шуточной форме познакомиться с культурой татарского народа. Приехали из Москвы И планируем не раз ещё посетить ваш город !
Полезно
Ответить
Поделиться
5
В Казани понравилось практически все. Некоторые памятники культуры нуждаются в реконструкции. Экскурсовод оказался профессиональным историком, поэтому рассказал много интересной информации.
На экскурсии был с ребенком, 15 лет, даже ему понравилось. Мы начали путешествие с Казанской чаши, а закончили на Кремлевской набережной. Если честно, даже не хотелось расставаться. Думаю другие тоже остались довольными, поэтому ставлю 5 звезд.
Все это наша история, важно знать памятные места. В любом случае они долго не простоят, в большинстве случаев требуется большая реконструкция. В планах посетить Питер и Москву, далее будет видно. Надеюсь центр простоит много лет, дай Бог здоровья этим людям.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Добрый вечер!
Сегодня с семьёй были на экскурсии в г. Болгар. Полноценная экскурсия, 4 часа на дорогу (плыли по Волге на теплоходе), 6 часов длилась сама экскур-сия, которая включала в себя обзор древнего городища, посещение храмов-усыпальниц болгарских ханов, посещение музея, а также Белой мечети. Так-же были остановки на обед (да, в стоимость экскурсии включён комплексный обед), а также свободное время на покупку сувениров в местных лавках (по очень приемлемым ценам) и прогулку.
Экскурсовод Азат Фахретдинов - прекрасный гид, интересно и со вкусом всё рассказывал, показывал) Человек вовлечённый и влюблённый в свою работу, что очень важно)
Так что данная экскурсия обязательна к посещению! Советую!)
С радостью хотим посетить и другие экскурсии туроператора!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Недавно посетили с мамой экскурсию в Болгар на теплоходе. Хотелось по-благодарить экскурсионный сервис Казань за организацию данной экскур-сии. Специально выбрали теплоход, чтобы меньше провести в дороге, о том что он рейсовый нас предупредили сразу при бронировании. Консультанты связались с нами, сказали про оплату. После оплаты приходит смс-подтверждение с местом встречи и номер гида-экскурсовода, что очень удобно. Мы отправились на экскурсию.
Сам Болгар - это что-то невероятное! Древние усыпальницы, исторические памятники, наряду с красивейшей современной мечетью! Если приезжаете в Казань, Татарстан, то обязательно посетите древний город Болгар. Сохран-ность древних построек поражает, удивительно как такие сооружения уда-лось донести до наших дней!
Отдельно хотелось бы отметить экскурсовода Азата - настоящий мастер сво-его дела! Увлечённый, образованный гид, который с интересом рассказывал историю городища на протяжении всей экскурсии!
Не было задержек по времени, всё было вовремя как было заранее оговоре-но гидом. Также в экскурсию входил обед, который был очень вкусным!
Спасибо за предоставленную экскурсию, ни разу не пожалели что поехали!
Полезно
Ответить
Поделиться

Частые вопросы про Экскурсионный Сервис Казань

Можно ли доверять рейтингу организации?

Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

Как узнать график работы Экскурсионный Сервис Казань ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 700-15-91

Где находится организация и как до нее добраться?

Экскурсионный Сервис Казань находится по адресу г Казань, ул Профсоюзная, д 16Б.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.

Как выглядит это заведение?

Фото помещений и примеры работы можно рассмотреть на фотографиях

Экскурсионный Сервис Казань на карте
Позади только Москва

Позади только Москва

Жители такого шумного мегаполиса, как Москва, нуждаются в регулярном расслаблении и отдыхе от активных рабочих будней.