8 (800) 700-15-918 (800) 700-15... — показать

Экскурсионный Сервис Казань

8 (800) 700-15-918 (800) 700-15... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-15-91 ещё
г Казань, ул Профсоюзная, д 16Б

Про «Экскурсионный Сервис Казань»

"Экскурсионный Сервис Казань" входит в число лидирующих туроператоров по организации экскурсионного и культурно-познавательного отдыха для казанцев и гостей столицы Татарстана. Экскурсионное обслуживание возможно забронировать онлайн на сайте,позвонив по бесплатному телефону, а также в пунктах продаж не только в Казани, но и заблаговременно обратившись в туристические агентства вашего города.

Отзывы про Экскурсионный Сервис Казань (14)

4.7
Экскурсия очень понравилась. Была разноплановая и интересная. Тур провели с учётом наших пожеланий. Благодарим!
Посетили развлекательную программу «Гостеприимный дом Бая». Рекомен-дую всем! Вкусно накормили. Развлекали играми и песнями, рассказали много интересных традиций. Мы прекрасно провели время. Спасибо всем организаторам за такую возможность в шуточной форме познакомиться с культурой татарского народа. Приехали из Москвы И планируем не раз ещё посетить ваш город !
В Казани понравилось практически все. Некоторые памятники культуры нуждаются в реконструкции. Экскурсовод оказался профессиональным историком, поэтому рассказал много интересной информации.
На экскурсии был с ребенком, 15 лет, даже ему понравилось. Мы начали путешествие с Казанской чаши, а закончили на Кремлевской набережной. Если честно, даже не хотелось расставаться. Думаю другие тоже остались довольными, поэтому ставлю 5 звезд.
Все это наша история, важно знать памятные места. В любом случае они долго не простоят, в большинстве случаев требуется большая реконструкция. В планах посетить Питер и Москву, далее будет видно. Надеюсь центр простоит много лет, дай Бог здоровья этим людям.
Добрый вечер!
Сегодня с семьёй были на экскурсии в г. Болгар. Полноценная экскурсия, 4 часа на дорогу (плыли по Волге на теплоходе), 6 часов длилась сама экскур-сия, которая включала в себя обзор древнего городища, посещение храмов-усыпальниц болгарских ханов, посещение музея, а также Белой мечети. Так-же были остановки на обед (да, в стоимость экскурсии включён комплексный обед), а также свободное время на покупку сувениров в местных лавках (по очень приемлемым ценам) и прогулку.
Экскурсовод Азат Фахретдинов - прекрасный гид, интересно и со вкусом всё рассказывал, показывал) Человек вовлечённый и влюблённый в свою работу, что очень важно)
Так что данная экскурсия обязательна к посещению! Советую!)
С радостью хотим посетить и другие экскурсии туроператора!
Недавно посетили с мамой экскурсию в Болгар на теплоходе. Хотелось по-благодарить экскурсионный сервис Казань за организацию данной экскур-сии. Специально выбрали теплоход, чтобы меньше провести в дороге, о том что он рейсовый нас предупредили сразу при бронировании. Консультанты связались с нами, сказали про оплату. После оплаты приходит смс-подтверждение с местом встречи и номер гида-экскурсовода, что очень удобно. Мы отправились на экскурсию.
Сам Болгар - это что-то невероятное! Древние усыпальницы, исторические памятники, наряду с красивейшей современной мечетью! Если приезжаете в Казань, Татарстан, то обязательно посетите древний город Болгар. Сохран-ность древних построек поражает, удивительно как такие сооружения уда-лось донести до наших дней!
Отдельно хотелось бы отметить экскурсовода Азата - настоящий мастер сво-его дела! Увлечённый, образованный гид, который с интересом рассказывал историю городища на протяжении всей экскурсии!
Не было задержек по времени, всё было вовремя как было заранее оговоре-но гидом. Также в экскурсию входил обед, который был очень вкусным!
Спасибо за предоставленную экскурсию, ни разу не пожалели что поехали!

Частые вопросы про Экскурсионный Сервис Казань

Как узнать график работы Экскурсионный Сервис Казань ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 700-15-91

Экскурсионный Сервис Казань находится по адресу г Казань, ул Профсоюзная, д 16Б.

Экскурсионный Сервис Казань на карте
Позади только Москва