8 (925) 592-93-288 (925) 592-93... — показать

Степашка в Долгопрудном

8 (925) 592-93-288 (925) 592-93... — показать
+7 925 592-...+7 925 592-93-28 ещё
Московская обл, г Долгопрудный, пр-кт Пацаева, д 5

Про «Степашка в Долгопрудном»

Ветеринарная клиника Степашка считает внимательное отношение к животным своей приоритетной задачей. Врачи клиники быстро смогут порекомендовать подходящий курс лечения для вашего любимца, а также подскажут, как ухаживать за особенными породами животных.Степашка предоставляет услуги по диагностике заболеваний кошек, собак и других животных и птиц. Здесь же находится станция выездной бригады.В случае, если вы отметили, что ваш пушистый друг выглядит усталым, проконсультируйтесь со специалистом по адресу Московская область, Долгопрудный, проспект Пацаева, 5.Ветеринарная клиника Степашка работает без перерывов и выходных.

Отзывы про Степашка в Долгопрудном (24)

Добрый день, спасибо за ваш профессионализм, быстро выявили причину недомогания у нашего любимого котяры, не ел несколько дней и уже почти не вставал. Врач очень приятный и вежливый человек, быстро приехал и уже к вечеру кот чувствовал себя на все 100%!
Здравствуйте. Стерилизовала кошку в вашей ветклинике, все прошло отлично, без осложнений!!! Недавно купили себе щенка, теперь он тоже ваш пациент!!! Отличная ветклиника!!! Самое главное, что врача можно вызвать в любое время))) Весь персонал всегда вежлив. Процветания вам в вашем не лёгком деле 💐
Добрый день. Недавно обратился со своей собакой. Обслужили на высшем уровне. Специалисты достойные, каждый знает свое дело. Цены адекватные, рекомендую всем)
Здравствуйте. С момента появления котенка в нашей семье мы обращаемся только в ваш ветсервис и еще ни разу не пожалели об этом. Котенок вырос и стал актуальным вопрос о его кастрации. Илья Борисович очень подробно рассказал о подготовке и самой операции, о применяемой анестезии, а также о послеоперационном уходе и специальной диете для кастрированных котов. Операция прошла отлично, кот быстро восстановился после нее. На следующий день уже жил своей обычной жизнью. Мы и в дальнейшем будем доверять здоровье нашего питомца только Илье Борисовичу. Он грамотный специалист и профессионал в своем деле!
Добрый день, вызывали врача, сначала нас успокоили, а потом взялись за собаку. Мы больше нервничали, когда вызывали врача, всё оказалось не так страшно, как мы себе нарисовали. Спасибо за понимание.
Степашка в Долгопрудном на карте