8 (495) 133-16-328 (495) 133-16... — показать

Район: Хамовники
Округ: Центральный
Есть доставка
400–700 руб.

Про «Кафе-кулинария Брусника в Оболенском переулке»

Новая кондитерская-кулинария БРУСНИКА открылась в гуще жилого массива на Фрунзенской

Тенистые романтичные улицы и бурлящая жизнь вокруг, дух советского ампира, неоклассицизма и особый минимализм современной застройки, роскошный Трубецкой парк, веселые студенты, стремительные пешеходы - все смешалось в этом районе и породило неповторимую атмосферу, любимую многими. Хамовники полны историей, запахом сирени и респектабельными домами... Дом номер 9, строение 1 - плод труда архитектора Андрея Гнездилова - стоит на перекрестке оживленных улиц.

Новая БРУСНИКА - настоящее гигантское окно в этот интересный мир. Площадь остекленная этого необычного треугольного помещения более 40 квадратных метров.

В дизайне нового кафе создатели сети БРУСНИКА Павел Мокрушин и Юлия Артемьева остались верны себе - обилие натурального бука, лаконичность отделки, освежающий белый цвет витрины и мебели. Нежные бежевые оттенки в интерьере, зеленая стена из корзинок с вьюнами, спилы огромного дуба создают легкую атмосферу. Вы почти в парке!

Связь с природой, ощущение летнего пикника читается и в сегодняшнем меню БРУСНИКИ. Салат из свежего шпината с клюквой, салат с ростбифом, салат с печеным перцем, обилие блюд из свежих овощей, пирожки с брусникой, диетические блюда на пару - у любителей здорового питания широкий выбор.

Центральное место в меню БРУСНИКИ занимают классические кулинарные блюда - разнообразие котлет, запеканок, паст и гарниров. «Котлеты с сыром пармиджано, салат с баклажанами и фета, штрудель с курицей и белыми грибами, запеканка с лососем и шпинатом... Ассортимент кафе прорабатывается целым творческим коллективом, и нам крайне важно, чтобы блюда были сложносочиненными, полезными, оригинальными и изысканными», - отмечает Юлия Артемьева.

Сладкая часть витрины не оставит равнодушными почитателей десертов: новинки кафе - йогуртовый торт и фирменный торт БРУСНИКА поспорят с бестселлерами сети - черничным чизкейком и морковным тортом, а разнообразие тарталеток, печенья и макарони растопят сердца самых требовательных гостей.

В кафе 55 посадочных мест, режим работы с 8:00 до 23:00. Ждем всех, кто любит вкусно поесть!

Кухня 2
Посуда
Продукты
Светильники и освещение
Хлеб и хлебобулочные изделия

Отзывы про Кафе-кулинария Брусника в Оболенском переулке (1)

Были в этом кафе прошлой осенью - нам не понравилось,было как то невкусно, а тут недавно голодные оказались рядом - пришлось зайти и нам ооочень понравилось!
Персонал весь наверное поменялся, все такие приветливые и очень быстро обслуживают. Еда - потрясная, вкусно, по-домашнему и подача красивая. От десертов я в культурном шоке, от одного взгляда настроение повышается и на вкус очень даже, а парню понравились сэндвичи) Придем еще, оказалось, у них целая сеть по Москве.
Кафе-кулинария Брусника в Оболенском переулке на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел