8 (495) 133-16-328 (495) 133-16... — показать

Кафе-кулинария Брусника в Оболенском переулке

8 (495) 133-16-328 (495) 133-16... — показать
+7 495 133-...+7 495 133-16-32 ещё
5.0 1 отзыв
Россия, г Москва, пер Оболенский, д 9 к 1
1 этаж
Район: Хамовники
Округ: Центральный
Есть доставка
Сейчас открыто
Чт: 08:00 - 23:00
400–700 руб.

Про «Кафе-кулинария Брусника в Оболенском переулке»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Новая кондитерская-кулинария БРУСНИКА открылась в гуще жилого массива на Фрунзенской

Тенистые романтичные улицы и бурлящая жизнь вокруг, дух советского ампира, неоклассицизма и особый минимализм современной застройки, роскошный Трубецкой парк, веселые студенты, стремительные пешеходы - все смешалось в этом районе и породило неповторимую атмосферу, любимую многими. Хамовники полны историей, запахом сирени и респектабельными домами... Дом номер 9, строение 1 - плод труда архитектора Андрея Гнездилова - стоит на перекрестке оживленных улиц.

Новая БРУСНИКА - настоящее гигантское окно в этот интересный мир. Площадь остекленная этого необычного треугольного помещения более 40 квадратных метров.

В дизайне нового кафе создатели сети БРУСНИКА Павел Мокрушин и Юлия Артемьева остались верны себе - обилие натурального бука, лаконичность отделки, освежающий белый цвет витрины и мебели. Нежные бежевые оттенки в интерьере, зеленая стена из корзинок с вьюнами, спилы огромного дуба создают легкую атмосферу. Вы почти в парке!

Связь с природой, ощущение летнего пикника читается и в сегодняшнем меню БРУСНИКИ. Салат из свежего шпината с клюквой, салат с ростбифом, салат с печеным перцем, обилие блюд из свежих овощей, пирожки с брусникой, диетические блюда на пару - у любителей здорового питания широкий выбор.

Центральное место в меню БРУСНИКИ занимают классические кулинарные блюда - разнообразие котлет, запеканок, паст и гарниров. «Котлеты с сыром пармиджано, салат с баклажанами и фета, штрудель с курицей и белыми грибами, запеканка с лососем и шпинатом... Ассортимент кафе прорабатывается целым творческим коллективом, и нам крайне важно, чтобы блюда были сложносочиненными, полезными, оригинальными и изысканными», - отмечает Юлия Артемьева.

Сладкая часть витрины не оставит равнодушными почитателей десертов: новинки кафе - йогуртовый торт и фирменный торт БРУСНИКА поспорят с бестселлерами сети - черничным чизкейком и морковным тортом, а разнообразие тарталеток, печенья и макарони растопят сердца самых требовательных гостей.

В кафе 55 посадочных мест, режим работы с 8:00 до 23:00. Ждем всех, кто любит вкусно поесть!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Кухня 2
Европейская
Русская
Магазин 2
Кулинария
Продукты питания
Способы оплаты 3
Безналичный расчет
Карты
Наличные
Строительные товары 1
Керамические изделия
Тип ресторана и кафе 6
Винный бар
Кофейни
Панорамный ресторан
Товары 7
Алкоголь
Конфеты и сладости
Магазины сладостей
Посуда
Продукты
Светильники и освещение
Хлеб и хлебобулочные изделия

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Кафе-кулинария Брусника в Оболенском переулке (1)

5.0
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Были в этом кафе прошлой осенью - нам не понравилось,было как то невкусно, а тут недавно голодные оказались рядом - пришлось зайти и нам ооочень понравилось!
Персонал весь наверное поменялся, все такие приветливые и очень быстро обслуживают. Еда - потрясная, вкусно, по-домашнему и подача красивая. От десертов я в культурном шоке, от одного взгляда настроение повышается и на вкус очень даже, а парню понравились сэндвичи) Придем еще, оказалось, у них целая сеть по Москве.
Полезно
Ответить
Поделиться
Кафе-кулинария Брусника в Оболенском переулке на карте
18+
Вы должны быть старше 18 лет для просмотра этого раздела
Данный раздел может содержать информацию, не предназначенную для просмотра лицами, не достигшими возраста 18 лет. Подтвердите, что вы достигли совершеннолетнего возраста.

Все материалы на сайте носят информационный характер и не являются рекламой.
Да, подтверждаюНет, закрыть раздел