8 (911) 104-00-248 (911) 104-00... — показать

Армянские продукты Мой Севан

8 (911) 104-00-248 (911) 104-00... — показать
+7 911 104-...+7 911 104-00-24 ещё
5.010 отзывов
г Санкт-Петербург, ул Адмирала Коновалова, д 2-4
Вход с улицы Адмирала Трибуца (напротив автобусной остановки)
Сейчас закрыто
Ср: 10:00 - 22:00

Про «Армянские продукты Мой Севан»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Если вас настигло чувство голода или хотите просто пополнить холодильник запасами еды в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), на пути к дому можно зайти в магазин Армянские продукты Мой Севан и купить отсутствующие у вас продовольственные товары. Это станет особенно актуальным в случае, если вы захотите приготовить какое-то вкусное блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. Продавцы стараются соблюдать нормы по хранению и утилизации скоропортящихся товаров, а также сохранности их внешнего вида. Здесь также представлены торговые наименования от местных производителей. В этом месте реализуют хлеб и выпечку, кондитерские изделия, чай, кофе, мясо, молочные продукты, морепродукты, соки и алкоголь.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте или через платёжную систему PayPal. Можно забрать товар самостоятельно.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 911 104-00-24 или загляните на сайт www.mysevan.ru. Компания Армянские продукты Мой Севан располагается по адресу г Санкт-Петербург, ул Адмирала Коновалова, д 2-4.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Армянские продукты Мой Севан (10)

5.0
100%
10 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Большой и интересный выбор продукции, товар вкусный и всегда свежий.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
У меня двое маленьких детей. Поэтому активно осваиваю интернет-магазины. Пару раз заказывала еду с доставкой на дом. Заказывала и готовую еду, и сухофрукты. Долма была просто восхитительная! Пальчики оближешь! Курьер вежливый, доставил в срок. Будем пробовать еще.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Перепробовала почти всю консервацию в магазине Мой Севан, не могу оторваться! Первый раз зашла, долго пытала продавцов, что вкуснее, они очень терпеливо отвечали на мои вопросы и помогли с выбором. Но теперь попробовав и лечо, и аджику, и овощи, и ассорти, я сама не знаю, что вкуснее. А с их свежайшим хлебом....Хорошо, что в магазине есть возможность доставки на дом!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Ежедневно с женой работаем допоздна, времени и сил заглянуть в магазин после работы не остается. Решили нашу проблему разом, обратившись в интернет-магазин Мой Севан, который ежедневно в определенное время привозит нам все необходимые продукты до дома, что очень для нас удобно. Мы рекомендуем магазин Мой Севан!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Я успела попробовать много разного вида хлеба в каждой стране где побывала, но Армянский лаваш мне пришелся по душе больше, чем другие. Ежедневно теперь заказываю армянский лаваш в магазине Мой Севан, доставляют мне оперативно, думаю что в Питере нет вкуснее армянских лавашей как в магазине Мой Севан.
Полезно
Ответить
Поделиться

Частые вопросы про Армянские продукты Мой Севан

Можно ли доверять рейтингу организации?

Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

Как узнать график работы Армянские продукты Мой Севан ?

Пн: 10:00 - 22:00, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 22:00, Вс: 10:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 911 104-00-24

Где находится организация и как до нее добраться?

Армянские продукты Мой Севан находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Адмирала Коновалова, д 2-4
Вход с улицы Адмирала Трибуца (напротив автобусной остановки).
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.

Как выглядит это заведение?

Фото помещений и примеры работы можно рассмотреть на фотографиях

Армянские продукты Мой Севан на карте
18+
Вы должны быть старше 18 лет для просмотра этого раздела
Данный раздел может содержать информацию, не предназначенную для просмотра лицами, не достигшими возраста 18 лет. Подтвердите, что вы достигли совершеннолетнего возраста.

Все материалы на сайте носят информационный характер и не являются рекламой.
Да, подтверждаюНет, закрыть раздел