8 (495) 665-83-618 (495) 665-83... — показать

ГнездоV

8 (495) 665-83-618 (495) 665-83... — показать
+7 495 665-...+7 495 665-83-61 ещё
5.017 отзывов
г Москва, Пресненская наб, д 12
Метро:
Выставочная,
ещё 3
Сейчас закрыто
Пт: 10:00 - 19:00

Про «ГнездоV»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

ГнездоV – дочерняя компания управляющей организации «ВИК» на строительном рынке. Мы оказываем полный комплекс строительно-монтажных услуг с 2004 года: от разработки сметы и строительства объектов до финальных штрихов в виде интерьерного дизайна.

Природа является для нас источником вдохновения и цветовой гармонии. Именно в ней мы нашли главный символ нашей компании – восточных птиц ткачей-байя, которые строят архитектурно уникальные гнезда. Наша команда, как и эти необычные птицы, с любовью подходит к своей работе и создает для вас идеальные решения, которым вы не найдете аналогов. 

В нашем портфолио мы подобрали для вас наши самые интересные и трудные проекты, которыми по-настоящему гордимся. 

Мы с радостью поможем воплотить вашу идею в жизнь. Расскажите нам о своей мечте, а мы возьмем на себя все остальное.

«Неожиданная для многих истина: заказать дизайн интерьера — выгодно с финансовой точки зрения и мы готовы это доказать. Если вы занимаетесь ремонтными работами самостоятельно, то вашими главными консультантами обычно являются продавцы и менеджеры магазинов стройматериалов, которые, чего греха таить, в первую очередь заинтересованы в том, чтобы продать самые дорогие товары из ассортимента. Они найдут правильные слова и убедят доверчивого покупателя, что плитку, например, надо покупать только самую дорогую, а лучше - импортную, а обои - исключительно из натурального шелка и по цене ракетного крейсера. Специалист, разрабатывающий для вас дизайн интерьера, может оказать полезную услугу — посоветовать действительно качественные материалы, которые, как известно, не всегда самые дорогие. Экономия средств в этом случае может получиться весьма существенная». 

СОСТАВ ДИЗАЙН-ПРОЕКТА

1. Обмерный чертеж объект

2. План расстановки мебели и оборудования

3. План демонтажа перегородок и инженерных коммуникаций

4. План возводимых перегородок

5. План потолка с указанием типа используемого материала, отдельных узлов и сечений

6. План размещения осветительных приборов

7. План привязки выключателей с указанием включения групп светильников

8. План электрики и электровыводов с привязками

9. План полов

10. План размещения сантехнического оборудования

11. 3D-визуализации помещений

12. План размещения электрического подогрева пола

13. Развёртка стен с раскладкой кафельной плитки с указанием размеров

14. Чертежи заказных изделий

15. Спецификация дверных проёмов и полотен

16. Ведомость отделки помещений.

НА ВСЕ СВОИ ОБЪЕКТЫ МЫ БЕСПЛАТНО ПРЕДОСТАВЛЯЕМ: 

ONLINE ВИДЕО КАМЕРУ И WI-FI В ПОДАРОК. 

ВЫ ПОЛУЧИТЕ ДОСТУП К ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЮ, ЗА СТРОИТЕЛЬСТВОМ СВОЕГО ОБЪЕКТА, В ТЕЧЕНИИ 7 ДНЕЙ ПОСЛЕ ПОДПИСАНИЯ ДОГОВОРА

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Способы оплаты 4
Безналичный расчет
Веб-кошельки
Карты
Наличные

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про ГнездоV (17)

5.0
100%
17 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Я обратилась в компанию ГнездоВ по рекомендации бывшего мужа, который там работал. Мне делали капитальный ремонт старенького дома, который мне достался от прабабушки. Ремонтных работ было очень много. Работало 3 человека, поэтому ремонт выполнили довольно быстро, за что им отдельное спасибо!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
ГнездоV, не только ремонтами занимаются. Я мне посчастливилось сотрудничать с этой компанией при строительстве крупного торгового центра. У них очень налаженная работа, ответственный и совестный персонал, который качественно выполняет свою работу. Объект мы сдали вовремя, не растягивая резину.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Качественно, быстро и чисто! Вот такое впечатление о себе оставила компания ГнездоV. Мы приглашали специалистов, для перепланировки и капитального ремонта, офисного здания, которое приобрели для расширения компании. Объем работы был очень большой - 2-х этажное здание, в котором решили объединить несколько кабинетов в один большой. Ремонт выполнили в нашем фирменном стиле, разработать соответствующий дизайн нам помог дизайнер из ГнездоV. Работой остались довольны.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
С компанией ГнездоV знаком лично, так как разрабатывал дизайн для одной конторы, ремонтные работы которой производила бригада вышеупомянутой фирмы. Поэтому, когда приобрел квартиру в новострое с голыми стенами, пригласил специалистов из этой компании. Ремонт выполняли по моим собственным дизайнерским разработкам. Строители учли все мои пожелания и выполнили все, как полагается. Работой я специалистов я доволен.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Спасибо Гнездов за наш ремонт! Всё сделано в установленные нами сроки, быстро и качественно. Отдельное спасибо мастерам за дельные советы в процессе работы. Для тех, кто впервые делает ремонт, это замечательная компания. Позволили избежать многих косяков с нашей стороны. Компания была всегда с нами на связи. Любой вопрос решался достаточно оперативно! А также очень удобно, что стройматериалы закупают самостоятельно! Было приятно работать с вами!
Полезно
Ответить
Поделиться
ГнездоV на карте