8 (800) 707-48-888 (800) 707-48... — показать

Дилижанс

8 (800) 707-48-888 (800) 707-48... — показать
+7 800 707-...+7 800 707-48-88 ещё
5.03 отзыва
Россия, Ростов-на-Дону и Ростовская обл., Ростов на Дону, пер. Державинский, 18
Сейчас открыто

Про «Дилижанс»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Аренда авто в Ростове на Дону и ЮФО

Аренда авто 1
Способы оплаты 2
Карты
Наличные

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Дилижанс (3)

5.0
100%
3 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Очень понравилась организация, сервис. Всё чётко, быстро, легко! Замечательные ребята! И машины в отличном состоянии! Брали разные модели в аренду. Все машины без замечаний, чувствуешь себя уверенно и комфортно даже при дальних поездках!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Прошлым летом ездили на море, долго не могли найти авто, то не было уже, то по ценовой политике накладно. Последний вариант был позвонить в Дилижанс, и условия понравились, и машинка в наличии была, и по цене очень даже ничего (Киа Рио), брали на семь дней. Доставили вовремя, авто чистая, мальчики всё рассказали, показали, Молодцы, ну вообщем нам всё понравилось. Будем только к ним обращаться. Спасибо,
Полезно
Ответить
Поделиться
5
По работе постоянно нужна машина, объекты в разных местах, не говоря уже о том, что на работу и обратно доехать тоже надо, ребенка до школы подбросить. Попал в ДТП (точнее, это в меня попали) и свой автомобиль пришлось оставить в сервисном центре.
Решила взять прокатное авто, благо в «Дилижансе» и недорогие варианты есть, а компания мне частично затраты компенсирует. Взял Ладу Гранта, непривычно, конечно, после моего Шевроле, но в целом получилось нормально – и сама поездила, и проверяющего из головного офиса повозила, и финансово отчиталась без претензий от бухгалтерии.
Полезно
Ответить
Поделиться
Дилижанс на карте
Восстановление автомобиля после ДТП

Восстановление автомобиля после ДТП

Полезные советы для автовладельцев. На что обратить внимание при выборе автосервиса.