8 (812) 317-09-508 (812) 317-09... — показать

+7 812 317-...+7 812 317-09-50 ещё
г Санкт-Петербург, линия 7-я В.О., д 76А
БЦ "Сенатор", офис 704

Про «Сауна Ру»

Компания «Сауна Ру» является признанным лидером и экспертом в области оборудования для саун и бань. Мы предлагаем продукцию всех ведущих европейских производителей.У нас Вы можете приобрести: дровяные печи, электрокаменки, ИК-кабины, парогенераторы, готовые сауны и хаммамы, аксессуары, двери для саун, световое оборудование для саун и бань, камины, дымоходы, грили, комплектующие и строительные материалы – это далеко неполный наш ассортимент – мы предоставляем уникальную возможность укомплектовать домашнюю или коммерческую сауну или баню полностью под ключ.Наши партнеры – это всемирно известные производители, компании с историей и сложившимися традициями производства оборудования для саун и бань. Harvia, Tylo, Sawo, Cariitti, Aito, Tammer-Tukku – с каждым из партнеров мы работаем напрямую, что позволяет предложить нашим клиентам лучшие условия работы и максимально быстрый срок обработки заказа.

Отзывы про Сауна Ру (15)

Пользовались услугами СаунаРу несколько раз. Сначала брали у них инфракрасную Harvia Radiant, а потом паровую Tylo Elysee 2DC кабины в гостиницу. Спасибо их менеджерам за доходчивое разъяснение по установке и использованию данного оборудования. Доставка в обоих случаях была быстро и бесплатно.
Хочу выразить огромную благодарность персоналу Сауна Ру за то, что оперативно обработали и доставили заказ. Заказывали в другом магазине электрокаменку Harvia Cilindro PC 70, но там получилась какая-то накладка, прождали неделю - оказалось, что про нас забыли, а сроки сдачи объекта уже поджимали. В общем, удалось сделать всё в срок, будем теперь обращаться только сюда.
Занимаемся изготовлением и продажей стройматериалов для саун, а также строительством саун «под ключ». В магазине Сауна Ру заказываем оборудование и аксессуары в уже готовые объекты. Работаем с ними 3й год, всё нравится: доставка быстрая, цены приемлемые, товар всегда в наличии.
Недавно делали хаммам при небольшом отеле. Взяли туда парогенератор Helix HGX11 с Сауна Ру. С магазином работали и раньше, строим сауны, печи оттуда часто заказываем сами, если клиент не разбирается. Парогенератор ставили первый раз, в магазине дали исчерпывающую информацию по установке и эксплуатации.
Установили с мужем себе домой сауну HARVIA Variant S1010. Просто песня! Это особый кайф зарелакситься в ней после работы. Очень компактная, нормально встала в санузле после небольшой перепланировки. Брали на СаунаРу, через день она была уже у нас.
Сауна Ру на карте