8 (926) 338-51-258 (926) 338-51... — показать

г Москва, ул Бауманская, д 7 стр 1
антресоль 2, пом. I, комн. 17, оф. 43
Бауманская,
Район: Басманный

Про «Центр долговых инициатив»

"Центр долговых инициатив" несомненно поможет с судопроизводством, эксперты сопровождают на этапах оформления несостоятельности как должников, так и займодавцев. Сотрудники компании справятся с наиболее тяжелыми делами и заданиями - приобретение/продажа трудного долга, обслуживание в суде на всех фазах, обеспечение защищенности заказчиков. Хороший каталог наших возможностей дает возможность любому найти тут нужную грамотную поддержку. Заказ можно оформить на сайте прямо сейчас, перезвонить по представленному телефону для связи с экспертом. Время работы - без выходных.

Отзывы про Центр долговых инициатив (8)

Заказывали услугу антикризисного управления предприятием, справились на ура! Очень довольны!
Помогли вернуть мои деньги , зря только время потратил пока сам выяснял отношения с должником,нужно было сразу обращаться в Центр долговых инициатив.
Обращался за консультацией с проблемном долгом, все рассказали , и продумали пути решения проблемы, знают и любят тем чем занимаются.
В вопросах банкротства им просто нет равных!Решили все мои проблемы очень быстро,за что им огромное спасибо!
Специалисты Центра долговых инициатив делали для нас бизнес анализ нового направления , информацию подготовили очень обширную и полезную.
Центр долговых инициатив на карте