8 (800) 505-50-678 (800) 505-50... — показать

215; 217 павильон; 2 этаж
Район: Гольяново
Округ: Восточный
Бизнес центр: Город Хобби

Про «Магазин мыловарения Самоварочка»

Магазин товаров для мыловарения, изготовления свечей, а так же косметиковарения. Широкий выбор мыльных основ, пластиковых и силиконовых форм, краситилей, отдушек. Мастер классы по мыловарению.

Доставка 5
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 2
Интернет-магазин
Кондитерские

Отзывы про Магазин мыловарения Самоварочка (103)

Доставка по России быстрая, а так же понравилось, что можно купить все в одном магазине) Заказывала сырье и формочки, спасибо большое за ваше обслуживание и сервис, все понравилось.
Недавно я решила попробовать себя в творчестве и приобрела набор товаров для мыловарения. Здесь есть все необходимое для создания своего собственного мыла: мыльная основа, красители, ароматизаторы, формы.
Довольна покупкой товаров для мыловарения. Заказала эфирные и ароматические добавки, пигменты и формы. Когда заказ пришел, я была приятно удивлена качеством упаковки. Доставили за 3 дня, что очень быстро и удобно.
Решила для себя попробовать изготавливать мыло ручной работы, а здесь приобрела абсолютно все необходимое. Ассортимент хороший, с доставкой задержек никаких нет, рекомендую)
Магазином впечатлена и взяла на вооружение. Заказывала набор флориста для создания мыльных букетов и набор для начинающих мыловаров премиум. Качество наборов на высоте, упаковка качественная. В магазине большой выбор продукции и адекватные цены.

Частые вопросы про Магазин мыловарения Самоварочка

Как узнать график работы Магазин мыловарения Самоварочка ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 505-50-67

Магазин мыловарения Самоварочка находится по адресу г Москва, ш Щёлковское, д 3 стр 1
215; 217 павильон; 2 этаж.

Магазин мыловарения Самоварочка на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел