8 (800) 100-46-088 (800) 100-46... — показать

Конвекторы Nobo

8 (800) 100-46-088 (800) 100-46... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-46-08 ещё

Про «Конвекторы Nobo»

Можете ли вы представить ежедневную рутину без техники, будь то холодильник или наушники? Инженерные идеи позволяют человеку экономить свои силы, облегчая нашу жизнь, однако в ходе эксплуатации любые устройства склонны во всех смыслах устаревать и приходится думать об их замене. Интернет-магазин Конвекторы Nobo предлагает широкий выбор электроники и бытовой техники, а также соответствующих комплектующих. Сотрудники помогут выбрать вещь с учётом как функциональных требований, так и эстетической стороны, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Также здесь предлагают приобрести разнообразные принадлежности для офиса. От действительно необходимой бумаги для печати документов и вплоть до канцелярии, например карандашей или стикеров. Без некоторых подобных мелочей работа в офисе не остановится, но определённо всплывут разного рода трудности, и задача менеджера по закупкам - не допустить этого! И по этой причине ему может оказаться полезным представленный магазин.

Кроме того, в магазине есть товары для дома.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте. Можно получить товар путём самовывоза или оформить доставку транспортной компанией, курьером.

Рейтинг магазина на Yell - 5.

Сайт: konvektor-nobo.ru. Телефон организации: +7 800 100-46-08. Компания Конвекторы Nobo располагается по адресу: г Москва, проезд Кабельный 2-й, д 1 (ближайшая станция метро - Авиамоторная).

Доставка 3
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Класс 2
Интернет магазин
Обычный
Товары 3

Отзывы про Конвекторы Nobo (11)

4 года назад первый раз, и еще раз вот совсем недавно покупал в этом московском магазине обогреватели-конвекторы НОБО с отправкой мне в Нижний Тагил. Брал 5 штук, разной мощности, дали хорошую скидку. Оплатил предоплату. Через 2 дня менеджер прислал мне документы об отправке а еще через 3 дня я уже все получил! Вообщем очень доволен, все замечательно дошло без нареканий! Все работает и чудесно греет! Магазину спасибо, рад что быстро нашел Вас и даже через четыре года после первого заказа!
Для обогрева дома решила установить современные конвекторы. Посоветовалась с менеджером и определилась, какие будут самые подходящие. Заказала NOBO NFK 4S 10 Viking в каждую комнату. Модель хорошая, рассчитана на обогрев комнаты размером 10-15 квадратов. Цена приятная, доставка не подвела, ждать долго не пришлось. Все отлично работает и греет на отлично.
В прошлом году переехали в Крым, а тут оказалось что в квартирах нет центрального отопления, знакомые посоветовали поставить конвектор. Полазели по магазинам и прибыли в шок от таких цен. Начали искать в инете и наткнулись на фирмы NOBO. Сайт и отзывы внушили доверие, цена устроила, и рискнули заказать. Заказ пришел быстро. Конвектор на удивление хорошо обогревает и работает без перебоев. Вообщем мы довольны и теперь советуем эту фирму нашим знакомым. Спасибо за качество и быструю доставку.
Срочно нужен был конвектор для обогрева студии,искала в интернете и наткнулась на компанию Nobo,не буду утаивать заинтересовали так как цены очень даже дешёвые,но коментарии вполне хорошие,посему и решила все таки рискнуть,позвонила консультанту,уточнила где можно забрать,выбрала модель Nordic.После месяца использования не могу сказать что обнаружила минусы,площадь в 15 квадратов обогревает вполне нормально,так что грех жаловаться за такие небольшие деньги.
Заказала в этом интернет магазине конвектор Nobo.
Долго сомневалась в том если имеет смысл брать такое оборудование для обогрева от более чем мало известного производителя, при всем этом почитала в интернете отзывы и могу сказать что однозначно куча позитивных отзывов в интернете убедили что такой выбор оправдан.
Сейчас уже практически около полу месяца обогреваюсь при помощи таких обогревателей и могу сказать что такой обогреватель справляется просто отлично с обогревом комнаты в 20 квадратных метра.
Конвекторы Nobo на карте