Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Юридические услуги, адвокаты в Санкт-Петербурге

Юридический центр ОНар на Смоленской улице

4.198 отзывов
г Санкт-Петербург, ул Смоленская, д 1
11-Н помещение; 2 этаж
Метро:
Фрунзенская


Похожие организации

Про «Юридический центр ОНар на Смоленской улице»

Предложить изменения

Юридический центр «ОНар» располагается по адресу: город Санкт-Петербург, улица Смоленская, дом 1, помещение 11-Н. В шаговой доступности находится станция метрополитена «Фрунзенская».

Центр представляет собой компанию, оказывающую широкий спектр услуг квалифицированной юридической помощи. Все сотрудники, работающие в юридическом центре, являются дипломированными специалистами с богатым опытом работы, которые помогут вам урегулировать любой конфликт в судебном или досудебном порядке. Процесс сотрудничества с центром начинается с бесплатной консультации, после которой специалист произведет анализ ситуации и сформирует дальнейший план действий.

Для клиентов юридического центра действуют различные правовые программы. В список услуг организации входит помощь в решении семейных и страховых споров, жилищных вопросов, помощь при защите прав потребителей, решение земельных споров и жилищных вопросов, споров, связанных с налогами. Помимо этого, центр оказывает услуги для мигрантов, помогает при проведении процедуры банкротства, взыскании алиментов, согласовании перепланировки, сопровождает процесс заключения сделки, а также оказывает многие другие юридические и консультационные услуги.  

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Услуги в сфере недвижимости 2
Согласование перепланировки
Юридическое сопровождение сделок
Юридические услуги 45
Взыскание долгов
Миграционное право и споры
Сопровождение
Составление договоров
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 45

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Юридический центр ОНар на Смоленской улице (98)

4.1
67%
66 отзывов
13%
13 отзывов
0%
0 отзывов
1%
1 отзыв
18%
18 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
2
О какой оценке может идти речь если вы украли деньги у офицера ,обратившегося за помощью и консультацией а вместо помощи был обманут и обворован! и Вашу юр/компанию все устраивает? Вы считаете !что это-норма жизни а ведь стоило бы хотя бы узнать с какакой проблемой приходил клиент? А ведь это был и для вас шанс забыть мелочи и поучавствовать в серь!езной государственной программе
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Услуги не оказали. Подписали договор на возврат средств. С июня 2019 денег нет.
Полезно
Ответить
Поделиться
Нужно было обращаться в суд. Есть опыт судебных тяжб с данной компанией
Ответить
5
Данная фирма помогла мне дважды и оба раза мы остались весьма довольны Вашей работой! Приятно иметь дело с профессионалами высокого класса и, что редко встречается в наше время, с хорошими людьми, отзывчивыми, справедливыми. Короче говоря, настоящие Адвокаты с большой буквы. Ещё раз спасибо Вам за хорошую профессиональную работу.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Как это справедливо отражено в других отзывах, организация занимается выманиванием денег с населения за якобы предоставляемые юридические услуги, используя сложные ситуации и фактор стресса у людей. Не ведитесь! *Номер договора будет предоставлен в суде для более предметного разбора действий данной компании.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Хорошие отзывы пишут фейковые аккаунты. Те, кто пишет негативные отзывы, настоящая правда. В данной фирме мало у кого либо есть юридическое образование. Они вводят в заблуждение людей, наживаются на их юридической безграмотности.
Полезно
Ответить
Поделиться
Юридический центр ОНар на Смоленской улице на карте