8 (916) 657-22-338 (916) 657-22... — показать

Фридланд

8 (916) 657-22-338 (916) 657-22... — показать
+7 916 657-...+7 916 657-22-33 ещё
5.019 отзывов
г Москва, ул Годовикова, д 9 стр 4
Бизнес-центр «Калибр».
Метро:
Алексеевская,
ещё 3
Сейчас закрыто

Про «Фридланд»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Своевременный совет специалиста в сфере юриспруденции позволяет предотвратить возникновение нежелательных последствий: от начисления пени до претензий со стороны органов государственной власти. Фирма Фридланд (рейтинг на портале Yell.ru - 5) предлагает всем обратившимся квалифицированную юридическую помощь для обеспечения должного уровня законности действий. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разных дел - и поэтому могут не только предоставить устное разъяснение по любому вопросу, но и корректно оформить документы (претензии, контракты, заключения), подтвердить их юридическую силу, а также являться посредником, например, при заключении сделок. Здесь работают с физическими лицами и специализируются на договорах, спорах по вопросам миграции.

Адрес организации: ул Годовикова, д 9 стр 4 (ближайшая станция - Алексеевская). Для получения более подробной информации загляните на сайт позднее-переселение.рф или позвоните по контактному телефону +7 916 657-22-33.

Форма собственности 1
Частная
Юридические услуги 4
Миграционное право и споры
Составление договоров

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Фридланд (19)

5.0
100%
19 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Благодарю за качественный перевод документов на немецкий язык!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Проживаю в Подольске. Обратился в компанию Фридланд за переводами всех документов. Переводы были выполнены в срок! Премного благодарен.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Имел плохой опыт работы с немецким адвокатом, поэтому обратился в компанию Фридланд. Спустя полгода мы переписали доверенность и мое дело было снова восстановлено. А я думал, что ситуацию уже ничем не спасибо. Безгранично благодарен Александру и Константину!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Обращалась к Александру за нотариальным заверением и переводом документов. Рекомендую всем тем, кто не хочет переплачивать личные средства сторонним переводчикам.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Компания Фридланд провела мне детальный разбор дела, а также мне необходимо было доверенное лицо в Германии. Недавно получил положительный ответ, сейчас задумываюсь об сопровождении в лагере. Ставлю оценку 5
Полезно
Ответить
Поделиться
Фридланд на карте