8 (916) 657-22-338 (916) 657-22... — показать

г Москва, ул Годовикова, д 9 стр 4
Бизнес-центр «Калибр».
Алексеевская,

Про «Фридланд»

Своевременный совет специалиста в сфере юриспруденции позволяет предотвратить возникновение нежелательных последствий: от начисления пени до претензий со стороны органов государственной власти. Фирма Фридланд (рейтинг на портале Yell.ru - 5) предлагает всем обратившимся квалифицированную юридическую помощь для обеспечения должного уровня законности действий. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разных дел - и поэтому могут не только предоставить устное разъяснение по любому вопросу, но и корректно оформить документы (претензии, контракты, заключения), подтвердить их юридическую силу, а также являться посредником, например, при заключении сделок. Здесь работают с физическими лицами и специализируются на договорах, спорах по вопросам миграции.

Адрес организации: ул Годовикова, д 9 стр 4 (ближайшая станция - Алексеевская). Для получения более подробной информации загляните на сайт позднее-переселение.рф или позвоните по контактному телефону +7 916 657-22-33.

Форма собственности 1
Частная
Юридические услуги 4
Миграционное право и споры
Составление договоров

Отзывы про Фридланд (19)

Благодарю за качественный перевод документов на немецкий язык!
Проживаю в Подольске. Обратился в компанию Фридланд за переводами всех документов. Переводы были выполнены в срок! Премного благодарен.
Имел плохой опыт работы с немецким адвокатом, поэтому обратился в компанию Фридланд. Спустя полгода мы переписали доверенность и мое дело было снова восстановлено. А я думал, что ситуацию уже ничем не спасибо. Безгранично благодарен Александру и Константину!
Обращалась к Александру за нотариальным заверением и переводом документов. Рекомендую всем тем, кто не хочет переплачивать личные средства сторонним переводчикам.
Компания Фридланд провела мне детальный разбор дела, а также мне необходимо было доверенное лицо в Германии. Недавно получил положительный ответ, сейчас задумываюсь об сопровождении в лагере. Ставлю оценку 5
Фридланд на карте