8 (499) 455-99-908 (499) 455-99... — показать

Про «MiActionLife»

Магазин по продаже оригинальных экшн камер и аксессуаров XIAOMI YI

Преимуществыа нашего магазина:

1. ГАРАНТИЯ ОБМЕНА БЕЗ ЭКСПЕРТИЗЫ

Вы можете в течение 14 дней обменять неисправный товар без проведения экспертизы.

2. НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ

Вы оплачиваете товар по факту получения. При доставке по России товар отправляется наложенным платежом.

3. ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ И РОССИИ

Курьерская доставка по Москве. Доставка по России осуществляется транспортной компанией DPD.

4. ВЕЖЛИВЫЙ И ОТЗЫВЧИВЫЙ ПЕРСОНАЛ

Мы всегда готовы помочь и войти в ваше положение!

Доставка 3
Интернет магазин
Обычный
Товары 2
Спортивная атрибутика

Отзывы про MiActionLife (9)

Вторая моя Xiaomi Yi. У первой спалил матрицу, когда снимал сварку без светофильтра (да, я не шибко умный). Хотелось заснять фигурный шов сразу во время появления. Доставили камеру вечером (заказывал утром) в гаражный кооператив, без лишних вопросов и возниканий. Круче бы было только если бы доставили квадрокоптером
Спасибо, сервис полностью устроил, покупкой доволен. Общались со мной вежливо, что по телефону, что ирл. Сама камера и упаковка в идеальном состоянии, всё работает исправно
Хорошая работа с клиентами. Очень удобно было общаться с менеджером и курьером по вотсап. Идете в ногу со временем, похвально
Покупал из расчета рейтинг продавца/цена. Если исходить из того, что в комплекте идет чехол, а без него никуда, то получается, что это самая дешевая YI на рынке, за оригинальность которой переживать не будешь. Курьер хоть и пеший, но добрался до меня быстро без лишних звонков.
По началу не мог определиться, где находится магазин, не мешало бы сделать на сайте фото-инструкцию как до вас добраться. Дошел в итоге с помощью охранника. На выдаче даже была очередь (в отличие от соседних точек), видимо, спрос есть. Очередной мой “рисовый гаджет”, покупал тут из-за хороших отзывов и серой ветки
MiActionLife на карте