8 (843) 259-73-728 (843) 259-73... — показать

8 (843) 259-73-728 (843) 259-73... — показать
+7 843 259-...+7 843 259-73-72 ещё
г Казань, ул Аделя Кутуя, д 157
Район: Советский

Про «РЕМОНТ СТАРТЕРОВ И ГЕНЕРАТОРОВ, СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР»

Наш сервисный центр осуществляет ремонт любых стартеров и генераторов в Казани от легковых, грузовых автомобилей, спецтехники, автобусов, водного транспорта, спецоборудования, электростанций, холодильных установок, мототехники импортного производства.

Производим ремонт, восстановление, капитальный ремонт, профилактическое обслуживание, чистку, устранение последствий некачественного ремонта стартеров и генераторов.

Предоставляем гарантию на ремонт и запасные части: при использовании неоригинальных запасных частей 6 месяцев, при использовании оригинальных запасных частей 12 месяцев.

В наличии на нашем складе имеются популярные и редкие запчасти и комплектующие как оригинальные, так и аналоги от ведущих мировых производителей.

Осуществляем доставку отремонтированного стартера и генератора в черте города Казани.

Прием стартера и генератора в ремонт осуществляется без предварительной записи, в порядке живой очереди.

Среднее время ремонта, в зависимости от сложности неисправности, составляет – 60 минут.

Ориентировочные цены указаны на нашем  сайте.

Дополнительное оборудование и электрика 1
Запчасти 4
Запчасти для мототехники
Новые
Кузовной ремонт 1

Отзывы про РЕМОНТ СТАРТЕРОВ И ГЕНЕРАТОРОВ, СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР (3)

Муж попросил написать отзыв и поблагодарить сервис за относительно быструю и хорошо проделанную работу! Удивили тем, что в наличии у них были запчасти на наш авто, не самый популярный в нашем регионе.
Недавно сломался генератор, отвёз его в этот сервис на ремонт. Мастер причину выяснил, договорились, что доставят сами. Запчасть поставили оригинальную и по цене гуманно вышло, привезли вовремя. Спасибо!
Менял в этом сервисном центре генератор на своей машине. Сделали быстро и главное, говорят как есть и лишних денег не берут. Понравилось, что все в наличии было и ждать не пришлось.
РЕМОНТ СТАРТЕРОВ И ГЕНЕРАТОРОВ, СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР на карте