8 (495) 303-00-008 (495) 303-00... — показать

Клиника педиатрии и детской хирургии доктора Матара

8 (495) 303-00-008 (495) 303-00... — показать
г Москва, ш Коровинское, д 9 к 2
Округ: Северный

Про «Клиника педиатрии и детской хирургии доктора Матара»

В жизни каждого родителя нет ничего важнее, чем здоровье ребенка. Клиника педиатрии и детской хирургии доктора Матара поможет каждому юному пациенту справиться с внезапной болью и вернуть радость жизни! Здесь работают высококвалифицированные специалисты с богатым практическим опытом, которые внимательно выслушают все жалобы, проведут плановый осмотр и назначат эффективное лечение.

В медицинской клинике можно пройти генетическое обследование, сделать скрининг, УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ, эндоскопию, сдать анализы в лаборатории. Пациентам доступна консультация профильных специалистов, в том числе аллерголога, андролога, гастроэнтеролога, генетика, гинеколога, дефлектолога, иммунолога, кардиолога, проктолога, диетолога, логопеда, невролога, неонатолога, нефролога, терапевта, онколога, психиатра, эндокринолога, уролога, флеболога, хирурга, пульмонолога.

Кроме этого, в процедурном кабинете можно пройти курс лечебного массажа, физиотерапии и мануальной терапии.

Ознакомиться с полным перечнем услуг и процедур, записаться на прием можно по телефону. Администратор центра ответит на все интересующий вас вопросы. Клиника педиатрии и детской хирургии доктора Матара работает ежедневно, без перерывов и выходных!

Виды массажа 3
Психологии
Услуги 1
Услуги для лица и тела 1
Массаж

Специалисты Клиника педиатрии и детской хирургии доктора Матара (26)

Фотография специалиста Курбатов Дмитрий Геннадьевич
Матар
Асаад Ахмадович
Андролог, уролог, хирург
Стаж 27 лет

Отзывы про Клиника педиатрии и детской хирургии доктора Матара (2)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (1)
У нас был диагноз гипоспадия дистально-стволовая форма.
Мы пережили две операции, неудачную и удачную, у разных докторов и в разных больницах. Именно благодаря Асааду Ахмадовичу, сегодня наш сын здоров, у доктора Матара золотые руки и доброе сердце.
Асаад Ахмадович проводил вторую операцию. Так как первая прошла очень неудачно (расходился шов на крайней плоти и был свищ), очень болезненно и стрессово для ребенка и нас, мы не смогли в очередной раз доверить малыша тому доктору, у которого оперировались впервые.
Долгое время ушло на восстановление после первой операции. Как только стало можно оперировать сдали повторно все анализы в Клинике педиатрии и детской хирургии доктора Матара и запланировали операцию.
После операции, когда ребенка привезли в палату, он достаточно легко отходил от наркоза. Конечно поплакал, но всего 10-15 минут, затем уснул, а когда проснулся, был абсолютно спокоен, за что большая благодарность анестезиологу. Мы дали ребенку попить, затем поесть, малыша сразу разрешили брать на руки, хотя на первой операции его привязывали к кроватке.Трудно поверить, но уже на следующий день, сын ходил своими ногами, гулял с нами по коридору, а через 3 дня играл в игровой комнате. Тогда же Асаад Ахмадович снял катетер. А еще через день мы поехали домой. На протяжении двух недель нас наблюдал доктор, мы трижды приезжали на осмотр. Сохранить крайнюю плоть в нашем случае не удалось, потому что первая операция, которую проводил другой хирург, оказалась неудачной, крайнюю плоть сшили слишком узко при первой операции.
Не знаю, может ли еще кто-то в России лечить гипоспадию так, как это делает доктор Матар, с минимальным стрессом для ребенка и родителей, у него отличная команда специалистов. Он использует свои методики, даже слышала, что катетер и нитки сам привозит из Германии. Одним словом Асаад Ахмадович хирург по призванию, настоящий врач. Мы благодарим Бога, что он привел нас к доктору Матару. Уважаемый Асаад Ахмадович, еще раз примите искреннюю благодарность за ваш труд, за то, что подарили здоровье нашему ребенку!

Реквизиты организации

Фактический адрес:
127486, город Москва, Коровинское шоссе, дом 9 корпус 2
ИНН:
КПП:
Клиника педиатрии и детской хирургии доктора Матара на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?