8 (495) 303-00-008 (495) 303-00... — показать

Клиника педиатрии и детской хирургии доктора Матара

8 (495) 303-00-008 (495) 303-00... — показать
+7 495 303-...
ещё 1
5.02 отзыва
г Москва, ш Коровинское, д 9 к 2
1 этаж
Округ: Северный
Сейчас закрыто
Пт: 09:00 - 21:00

Про «Клиника педиатрии и детской хирургии доктора Матара»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

В жизни каждого родителя нет ничего важнее, чем здоровье ребенка. Клиника педиатрии и детской хирургии доктора Матара поможет каждому юному пациенту справиться с внезапной болью и вернуть радость жизни! Здесь работают высококвалифицированные специалисты с богатым практическим опытом, которые внимательно выслушают все жалобы, проведут плановый осмотр и назначат эффективное лечение.

В медицинской клинике можно пройти генетическое обследование, сделать скрининг, УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ, эндоскопию, сдать анализы в лаборатории. Пациентам доступна консультация профильных специалистов, в том числе аллерголога, андролога, гастроэнтеролога, генетика, гинеколога, дефлектолога, иммунолога, кардиолога, проктолога, диетолога, логопеда, невролога, неонатолога, нефролога, терапевта, онколога, психиатра, эндокринолога, уролога, флеболога, хирурга, пульмонолога.

Кроме этого, в процедурном кабинете можно пройти курс лечебного массажа, физиотерапии и мануальной терапии. 

Ознакомиться с полным перечнем услуг и процедур, записаться на прием можно по телефону. Администратор центра ответит на все интересующий вас вопросы. Клиника педиатрии и детской хирургии доктора Матара работает ежедневно, без перерывов и выходных!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Виды массажа 3
Лимфодренаж
Массаж спины
Медицинские услуги 1
Общая медицина 1
Диагностическая
Процедуры 49
Показать все 49
Спецификация 1
Психологии
Способы оплаты 2
Карты
Наличные
Услуги 1
Услуги для лица и тела 1
Массаж

Специалисты Клиника педиатрии и детской хирургии доктора Матара (26)

Фотография специалиста Курбатов Дмитрий Геннадьевич
Курбатов
Дмитрий Геннадьевич
Андролог, уролог
Стаж 38 лет
Фотография специалиста Тозлиян Елена Васильевна
Тозлиян
Елена Васильевна
Генетик, педиатр, эндокринолог
Стаж 29 лет
Фотография специалиста Скрипец Петр Петрович
Скрипец
Петр Петрович
Офтальмолог, офтальмохирург, педиатр
Стаж 28 лет
Фотография специалиста Матар Асаад Ахмадович
Матар
Асаад Ахмадович
Андролог, уролог, хирург
Стаж 27 лет
Показать еще

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Клиника педиатрии и детской хирургии доктора Матара (2)

5.0
100%
2 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (1)
5
У нас был диагноз гипоспадия дистально-стволовая форма.
Мы пережили две операции, неудачную и удачную, у разных докторов и в разных больницах. Именно благодаря Асааду Ахмадовичу, сегодня наш сын здоров, у доктора Матара золотые руки и доброе сердце.
Асаад Ахмадович проводил вторую операцию. Так как первая прошла очень неудачно (расходился шов на крайней плоти и был свищ), очень болезненно и стрессово для ребенка и нас, мы не смогли в очередной раз доверить малыша тому доктору, у которого оперировались впервые.
Долгое время ушло на восстановление после первой операции. Как только стало можно оперировать сдали повторно все анализы в Клинике педиатрии и детской хирургии доктора Матара и запланировали операцию.
После операции, когда ребенка привезли в палату, он достаточно легко отходил от наркоза. Конечно поплакал, но всего 10-15 минут, затем уснул, а когда проснулся, был абсолютно спокоен, за что большая благодарность анестезиологу. Мы дали ребенку попить, затем поесть, малыша сразу разрешили брать на руки, хотя на первой операции его привязывали к кроватке.Трудно поверить, но уже на следующий день, сын ходил своими ногами, гулял с нами по коридору, а через 3 дня играл в игровой комнате. Тогда же Асаад Ахмадович снял катетер. А еще через день мы поехали домой. На протяжении двух недель нас наблюдал доктор, мы трижды приезжали на осмотр. Сохранить крайнюю плоть в нашем случае не удалось, потому что первая операция, которую проводил другой хирург, оказалась неудачной, крайнюю плоть сшили слишком узко при первой операции.
Не знаю, может ли еще кто-то в России лечить гипоспадию так, как это делает доктор Матар, с минимальным стрессом для ребенка и родителей, у него отличная команда специалистов. Он использует свои методики, даже слышала, что катетер и нитки сам привозит из Германии. Одним словом Асаад Ахмадович хирург по призванию, настоящий врач. Мы благодарим Бога, что он привел нас к доктору Матару. Уважаемый Асаад Ахмадович, еще раз примите искреннюю благодарность за ваш труд, за то, что подарили здоровье нашему ребенку!
Полезно
Ответить
Поделиться

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО Профессиональный медицинский центр
Юридический адрес:
127486, город Москва, Коровинское шоссе, дом 9 корпус 2
Фактический адрес:
127486, город Москва, Коровинское шоссе, дом 9 корпус 2
ИНН:
7727829410
КПП:
774301001
Клиника педиатрии и детской хирургии доктора Матара на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?