8 (499) 390-12-988 (499) 390-12... — показать

Магазин подарочных сертификатов на впечатления Xpresent в Алексеевском районе

8 (499) 390-12-988 (499) 390-12... — показать
+7 499 390-...+7 499 390-12-98 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 150

Про «Магазин подарочных сертификатов на впечатления Xpresent в Алексеевском районе»

Магазин подарочных сертификатов на впечатления Xpresent в Алексеевском районе (рейтинг на портале Yell.ru — 5) открывает свои двери для тех, кто хранит воспоминания о том, как в далёком детстве было здорово отдыхать на разных аттракционах - горках, автодроме, каруселях или в извилистых лабиринтах. У вас будет возможность вновь почувствовать себя ребёнком и хорошо повеселиться. Администратор проинструктирует вас насчёт техники безопасности, чтобы день, проведённый здесь, оставил после себя только радостные впечатления.

Компания расположена по адресу г Москва, пр-кт Мира, д 150, рабочий график: Пн-Вс: 10:00-20:00. Добраться можно от станции ВДНХ. Задать вопросы можно по телефону +7 499 390-12-98. Веб-сайт: xpresent.ru

Кинотеатр 1
Товары для дома
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин подарочных сертификатов на впечатления Xpresent в Алексеевском районе (6)

Была годовщина с женой, долго не знал, что подарить. Друг посоветовал сертификат на впечатления, мол, это очень крутая тема. Я посмотрел, наткнулся на сайт XPresent. Посмотрел ассортимент, понравилось всё, только казалось, что этого мало. Но вдруг я нашёл набор "Клеопатра", состоящий из 19 различных впечатлений. Больше я по поводу подарка не думал, заказал. Вот жена ходит и каждый раз приходит счастливая, больше всего ей пока понравился полёт на флайборде. Спасибо сайту за такие качественные и уникальные подарки.
Можно купить на подарок знакомой паре или для себя набор Инь янь, он подойдет для влюбленных, эта хорошая возможность провести время вместе и сделать что-то совместное. Например романтический ужин в ресторане на выбор или прогулка на парусной яхте, красота же!
Набор принцессы приобрела для своей любимой дочурки, которой исполнилось 20 лет. Подарочный набор обошелся мне дешевле обычной цены, так как на него была хорошая скидка. Менеджер компании довольно быстро оформил заказ и доставили мой заказ своевременно. Дочка в восторге от подарка от которого получила массу колоссальных эмоций и адреналина. Хороший подарок!
Мне кажется набор Мужская Сила - это лучший подарок, который я вообще могла выбрать, муж был в таком восторге! Думала выберет тайский массаж, если честно, но спустя пару минут раздумий решил взять стрельбу из пневматики. Тоже неплохо! Так что я совсем не прогадала! Рекомендую!
Решил своему младшему брату подарить сертификат на полет на флайборде о котором он так долго мечтал. Цена меня устроила и менеджер меня хорошенько проконсультировал по всем вопросам. Этот сертификат приобрел по вполне нормальной цене. Время выбрал 15 минут на 1-ого человека. Поехали мы вместе с братом, он кайфовал, а я делал снимки и снимал видео))
Магазин подарочных сертификатов на впечатления Xpresent в Алексеевском районе на карте