Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Спа-салоны в Москве

Спа & массаж студия ЭКОСПА на Маяковской



Похожие организации

Про «Спа & массаж студия ЭКОСПА на Маяковской»

Предложить изменения

Наши салоны уже в течении нескольких лет радуют посетителей уютом своей атмосферы и незабываемыми ощущениями истинного здравствия и процветания. Оказавшись у нас, Вы словно перемещаетесь в пространстве, попадая в таинственный оазис природной гармонии и спокойствия. Это приятное путешествие целиком захватывает Вас. Вы чувствуете как начинает раскрываться Ваш внутренний потенциал. У нас Вас ждет не только профессиональный массаж, но и особая атмосфера, неповторимый и действительно очень красивый интерьер.  Все это создаёт теплый и приятный уют, который иногда так хочется испытать.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

В бане 1
Виды массажа 23
Аппаратный массаж
Аромамассаж
Баночный
Вакуумный массаж
Гигиенический массаж
Косметический массаж
Лечебный
Показать все 23
Способы оплаты 3
Безналичный расчет
Карты
Наличные
Тип парной 1
Услуги для ногтей 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Спа & массаж студия ЭКОСПА на Маяковской (4)

5.0
100%
4 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Была здесь на днях! Мне понравилось! Особенно порадовал восстановительный массаж спины, огромная благодарность девушкам-массажистам! Из-за сколиоза вечно болит спина, а после их волшебных рук чувствую себя как заново родившейся!
Обязательно приду еще!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Спокойное и уютное место для отдыха по разумной цене, можно парой. Приветливый персонал, высокий уровень обслуживания. Были в первый раз с мужем, сходили на spa-процедуру для двоих, очень понравилось. Всем рекомендуем!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Открыла для себя "Экоспа" совсем недавно, но уже успела побывать на пилинге и обертывании. Всё очень понравилось, кожа на лице и теле преобразилась, она гладкая и упругая. Обязательно попробую и другие процедуры, ведь скоро Новый год и надо привести себя в форму.)
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Посетила антицеллюлитный массаж, осталась очень довольна, кожа на ногах, ягодицах стала лучше в разы!! спасибо! хочу пройти целый курс такого массажа у мастера Ольги, чувствуется, что она опытный профессионал своего дела! Девочки, попробуйте, не пожалеете! теперь буду блистать подтянутыми ножками на пляже!
Полезно
Ответить
Поделиться
Спа & массаж студия ЭКОСПА на Маяковской на карте
Банный день: выбираем парную

Банный день: выбираем парную

Проведите время с пользой для здоровья и настроения