8 (846) 201-47-418 (846) 201-47... — показать

ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»

8 (846) 201-47-418 (846) 201-47... — показать
+7 846 201-...+7 846 201-47-41 ещё
г Самара, ул Некрасовская, д 82
Район: Самарский

Про «ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»»

Основной вид деятельности:

69.10 Деятельность в области права.

Дополнительные виды деятельности:

70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления;

69.20 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по налоговому консультированию;

69.20.1 Деятельность по проведению финансового аудита;

69.20.2 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета.

Форма собственности 1
Защита в суде
Сопровождение
Составление договоров
Юридические лица

Отзывы про ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи» (307)

Мошенники. И документы составляют халатно- пришлось проверять, исправлять. И работу никакую не ведут, хоть был ворох обещаний и красивых слов, что будут защищать права. Деньги взяли и забыли про вас. Генрих Артакович, вы хоть разбогатели с моих сорока тысяч рублей? Шайка мошенников, которых не взяли ни в какие организации.
кидалова чистой воды. уговаривают вдвоём внушают уверенность, а в договоре мелким шрифтом, (после оплаты конечно) ответственности не несут, а составляют лиш заявление- за 16000 руб. со скидкой как пенсионеру.
назад денег как правило не возвращают.
запомните этот адрес и обходите стороной.
Обратился в сложной жизненной ситуации, так эти мошенники еще и на деньги кинули. Коротко - деньги получили, услуги оказали частично. Поскольку услуги были оказаны но не в полной мере, попросил вернуть 50%, но ответа не последовало. Почти год уже прошёл - никакого результата. На телефон не отвечают, сотрудница с которой работал - Шапеева С.Э., сказала что уволилась. Договор № 09111902 от 09.11.2019 на сумму 14100. Могу только посоветовать вам не обращаться в данную контору да и вообще будьте осторожнее с юридическими фирмами. Обращайтесь только по рекомендации знакомых и только в безвыходных ситуациях.
Все комментарии с хорошими отзывами подделаны самой компанией или помошниками.
НИКАКОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ! НИКАКОЙ! Уже полгода их обещания жду.
НЕ обращайтесь в данную контору!
Поддерживаю "Иван Чумидин" - слово в слово могу тоже самое написать, та же самая проблема с ними.
Компания гнилая! Пришел к ним чтобы РЕШИТЬ проблему, так они её еще больше УХУДШИЛИ
Теперь помимо этой проблемы что была, надо теперь еще с ними как то договариваться, чтобы они свои жопы подняли и решили поработать, что-то сделать..
Здравствуйте! Уж и не знаю кто тут пишет отзывы.У меня от посещения этой канторы остались только негативные впечатления.Наобещали что всё будет хорошо,мол такой случай не редкий,в ихней практике встречался,и проблем не будет.Договор быстро оформили.Деньги взяли.Распечатали пустые документы..которые я сам отправил.В результате результата ноль.При каждом посещении слышал только отговорки,а в последнее так вообще обвинили меня самого ....стал возмущать..с надменной улыбкой сказали что я не трезвый.Эта кантора действует на авось.НИКАКОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ Я НЕ ПОЛУЧИЛ..ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЕТСЯ ВЫМАНИЛИ ОБМАНОМ.+79277345160
ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи» на карте