8 (812) 747-88-888 (812) 747-88... — показать

8 (812) 747-88-888 (812) 747-88... — показать
+7 812 747-...+7 812 747-88-88 ещё
4.8421 отзыв
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 111

Про «Медицинский центр Инфинити на метро Московские Ворота»

Уважаемые жители Санкт-Петербурга и гости Северной столицы!                          Мы рады приветствовать вас в стенах современного многопрофильного медицинского центра «Инфинити»!
     На сегодня наш центр отвечает самым высоким медицинским требованиям! За 12 лет грамотной и слаженной работы в «Инфинити» сформировалась команда профессионалов в своей области.
     Это подтверждается многочисленными дипломами, сертификатами, признаниями коллег и пациентов не только в Санкт-Петербурге, но и далеко за его пределами! Постоянными пациентами многопрофильного медицинского центра «Инфинити» являются заслуженные деятели науки и искусства, ученые, знаменитые спортсмены и артисты российского шоу-бизнеса. Мы зарекомендовали себя как клиника качественной медицины не только среди пациентов Санкт-Петербурга и Ленинградкой области, но и среди западных гостей.
      В 2021 году в нашем центре было обновлено 90% оборудования и инструментария, производства: Япония, Италия, Германия, Южная Корея, США и другие. Отметим, что все используемое оборудование и медицинские препараты имеют необходимые лицензии и сертификаты.
        Уже не первый год наша команда подтверждает статус лидера отрасли.
Компания входит в ТОП лучших предприятий России и дважды номинирована на звание "Лидер отрасли" по мнению Всероссийского бизнес рейтинга "Лидер России"
                  В 2022 году компания заняла:
 - 28 место - во Всероссийском рейтинге (среди всех компаний РФ)
    - 3 место - среди предприятий в"Северо-Западный Федеральный округ"
    - 3 место - среди предприятий "г. Санкт-Петербург"
                  В 2023 году компания заняла:
    -15 место - во Всероссийском рейтинге (среди всех компаний РФ)
    - 1 место - среди предприятий "Северо-Западный Федеральный округ"
    - 1 место - среди предприятий"г. Санкт-Петербург"

Адрес организации: Россия, Санкт-Петербург, Московский проспект, 111 (рядом со станцией метро Московские Ворота).
           Записаться на прием можно по телефону +7 (812) 747-88-88.
                                  График работы Пн-вс: 10:00 - 20:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Тип салона красоты 2
Услуги для лица и тела 60
Показать все 60

Медицинский центр Инфинити на метро Московские Ворота – Акции

Специалисты Медицинский центр Инфинити на метро Московские Ворота (19)

Фотография специалиста Белов Максим Владимирович
Богун
Ярослав Александрович
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 7 лет

Отзывы про Медицинский центр Инфинити на метро Московские Ворота (421)

Все источники Yell.ru (217) Zoon.ru (204)
Благодаря гинекологу Сушковой Александре восстановила красоту в интимной зоне, после родов все было проблемно из-за разрывов и затем ушиваний, и всего такого. Сейчас контурная пластика спасает мир и семьи, я так считаю. Спасибо огромное!
Хожу к любимому доктору стоматологу Маматгерееву А.М., уже несколько раз посещала его, то с одной проблемой, то с другой, всегда идеально выполненная работа и моя красивая улыбка как подтверждение. Рекомендую отделение стоматологии в Инфинити!
Была на сеансе у массажиста Алишера, впечатлена и хочу еще. По началу думала, что это какая-то ерунда массаж, а потом уже и со стола не хотела вставать. Это у меня была разовая акция, теперь обязательно куплю весь курс.
Я тут делала ультразвуковую денситометрию, абсолютно безопасно и никакого облучения, в отличие от рентгена, сразу выдали результат, оказался не остеопороз, а пока остеопения, сделала в этой же клинике сразу 1 капельницу , спрофилактировала как говорится развитие более тяжелого заболевания! Спасибо Инфинити за высококвалифицированных врачей и оборудование.
Я в Инфинити в стоматологию хожу, несколько раз был, пломбы нормальные ставят и не больно. Удобно, что мне по пути на работу, сам время приема выбираю и нравится сама клиника. Жена здесь по другим врачам ходит, у нас семейное положительное впечатление.

Частые вопросы про Медицинский центр Инфинити на метро Московские Ворота

Как узнать график работы Медицинский центр Инфинити на метро Московские Ворота ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 747-88-88

Медицинский центр Инфинити на метро Московские Ворота находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 111
3 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ИНФИНИТИ"
Юридический адрес:
196084, город Санкт-Петербург, Московский пр-кт, дом 111, Литера А, помещение 2Н
Фактический адрес:
ИНН: