8 (343) 271-26-808 (343) 271-26... — показать

Многопрофильный медицинский центр Урал

8 (343) 271-26-808 (343) 271-26... — показать
+7 343 271-...+7 343 271-26-80 ещё
4.744 отзыва
Россия, г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 46
Район: Ленинский
Бизнес центр: Гринвич
Сейчас закрыто
Вт: 10:00 - 22:00

Про «Многопрофильный медицинский центр Урал»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Многопрофильный медицинский центр Урал с 2013 года заботится о вашем здоровье и улучшении качества жизни.

Мы ценим ваше доверие, поэтому высокая квалификация врачей и проверенные методики — наш приоритет.

Аппаратная косметология по-прежнему остается нашим ключевым направлением, которое будет держаться на должном уровне в соответствии с мировыми стандартами.

Мы меняемся и растём для вас, что бы диагностика и лечение были на высшем уровне.

Рады представить новые направления центра:
• неврология;
• физиотерапия;
• хирургия;
• травматология;
• флебология;
• ортопедия;
• диетология;
• акушерство и гинекология;
• урология.

Здоровье — это красиво!
 

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр Урал (44)

4.7
93%
41 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
7%
3 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Этот медицинский центр уговорили посетить девушки, проводившие опрос в ТЦ "Радуга". Агитировали за своевременную диагностику заболеваний, потом предложили купить сертификат можно сказать за символическую цену. Таким образом оказалась в этом центре. Все чисто, красиво, современно.Проведенная диагностика была убедительная. Но... Попросила выдать на руки результаты обследований и калькуляцию расписанных мне медицинских услуг ( расписали лечение на 84.000) -отказались выдать. А когда я заколебалась в отношении кредита , отношение к мне резко изменилось, превратившись в издевательско - хамское. Для меня это непонятно я ведь не напрашивалась к ним, а меня уговорили купить сертификат пусть и за льготную цену. По-моему вывод очевиден!!!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
После того, как в муниципальной клинике был поставлен диагноз варикозное расширение вен, решила обратиться в более современное заведение и пришла сюда к флебологу. Доктор провел мне курс склеротерапии, который помог мне преодолеть проблему варикоза. Спасибо.
Полезно
Ответить
Поделиться
Anastasa, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Ответить
5
Приходила в медцентр пару раз, на ультразвуковую чистку лица и уход за сухой кожей. Осталась довольна обеими процедурами. Лицо стало чистым, увлажненным, а кожа упругой. Обязательно обращусь сюда еще.
Полезно
Ответить
Поделиться
Маргарита, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Ответить
5
В течение трех лет курсами прохожу гирудотерапию в этой клинике. Каждый раз, после этого чувствую себя значительно легче и моложе. Эффект появляется сразу и продолжается несколько месяцев. Довольна результатами и уровнем сервиса.
Полезно
Ответить
Поделиться
Darina, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Ответить
5
На прошлой неделе посетила консультацию врача-гинеколога в клинике. Приятная женщина, грамотная. Назначила мне обследование, дала направление на УЗИ диагностику и кольпоскопию. По результатам прошла лечение. Чувствую себя лучше.
Полезно
Ответить
Поделиться
Olga, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Ответить
Многопрофильный медицинский центр Урал на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку