8 (343) 271-26-808 (343) 271-26... — показать

+7 343 271-...+7 343 271-26-80 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 46
Район: Ленинский
Бизнес центр: Гринвич

Про «Многопрофильный медицинский центр Урал»

Многопрофильный медицинский центр Урал с 2013 года заботится о вашем здоровье и улучшении качества жизни.

Мы ценим ваше доверие, поэтому высокая квалификация врачей и проверенные методики — наш приоритет.

Аппаратная косметология по-прежнему остается нашим ключевым направлением, которое будет держаться на должном уровне в соответствии с мировыми стандартами.

Мы меняемся и растём для вас, что бы диагностика и лечение были на высшем уровне.

Рады представить новые направления центра:
• неврология;
• диетология;
• акушерство и гинекология;
• урология.

Здоровье — это красиво!

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр Урал (44)

4.7
Этот медицинский центр уговорили посетить девушки, проводившие опрос в ТЦ "Радуга". Агитировали за своевременную диагностику заболеваний, потом предложили купить сертификат можно сказать за символическую цену. Таким образом оказалась в этом центре. Все чисто, красиво, современно.Проведенная диагностика была убедительная. Но... Попросила выдать на руки результаты обследований и калькуляцию расписанных мне медицинских услуг ( расписали лечение на 84.000) -отказались выдать. А когда я заколебалась в отношении кредита , отношение к мне резко изменилось, превратившись в издевательско - хамское. Для меня это непонятно я ведь не напрашивалась к ним, а меня уговорили купить сертификат пусть и за льготную цену. По-моему вывод очевиден!!!
После того, как в муниципальной клинике был поставлен диагноз варикозное расширение вен, решила обратиться в более современное заведение и пришла сюда к флебологу. Доктор провел мне курс склеротерапии, который помог мне преодолеть проблему варикоза. Спасибо.
Anastasa, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Приходила в медцентр пару раз, на ультразвуковую чистку лица и уход за сухой кожей. Осталась довольна обеими процедурами. Лицо стало чистым, увлажненным, а кожа упругой. Обязательно обращусь сюда еще.
Маргарита, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
В течение трех лет курсами прохожу гирудотерапию в этой клинике. Каждый раз, после этого чувствую себя значительно легче и моложе. Эффект появляется сразу и продолжается несколько месяцев. Довольна результатами и уровнем сервиса.
Darina, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
На прошлой неделе посетила консультацию врача-гинеколога в клинике. Приятная женщина, грамотная. Назначила мне обследование, дала направление на УЗИ диагностику и кольпоскопию. По результатам прошла лечение. Чувствую себя лучше.
Olga, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Многопрофильный медицинский центр Урал на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку