8 (495) 274-05-388 (495) 274-05... — показать

г Москва, ул Новый Арбат, д 11 стр 1
Арбатская (ФЛ),
Район: Арбат
Округ: Центральный

Про «"ГлобалМед Арбатская" - многопрофильная сеть оздоровительных центров»

"ГлобалМед Арбатская" - многопрофильная сеть оздоровительных центров (оценка на портале Yell.ru — 5) приглашает ознакомиться с процедурами лечебной косметологии. Они призваны помочь тому, кто столкнулся с нежелательными морщинками, а также способствуют в устранении рубцов, помогают при появлении угревой сыпи. Здесь возможно получить консультацию насчет таких операций, как мезотерапия, термолифтинг, лазерная чистка, химический пилинг, фотоомоложение, введение ботокса, удаление телеангиэктазии и тому подобное.

Здесь также есть возможность посетить массаж — процедуру, которая позволяет не только укрепить здоровье, но и с помощью давления на нужные зоны, разминающих и растирающих движений расслабить организм целиком, избавиться от усталости и даже скорректировать фигуру. Персонал салона ответит на вопросы о том, в чем сходство и различие таких видов массажа, как спортивный, вакуумный, классический, антицеллюлитный и восстановительный.

Указанная организация располагается по адресу: г Москва, ул Новый Арбат, д 11 стр 1, удобнее добираться со станции Арбатская (ФЛ).

Вас проконсультируют по номеру +7 495 274-05-38. Информация об организации на сайте globalmedclub.ru

Услуги для лица и тела 2

Отзывы про "ГлобалМед Арбатская" - многопрофильная сеть оздоровительных центров (98)

Решила почистить свое благодаря процедуре которую проводят в специализированном косметическом кабинете и я такой нашла, правда не сама, а через знакомую которая ранее обращалась в центр Глобалмед на Арбатской и осталась довольна. Началось все с записи на прием и непосредственно осмотра, после мне предложили услугу по чистке лица, подробно рассказали как все происходит и какой будет результат, согласилась и не пожалела. Результат меня удовлетворил, никакое средство так не помогало как процедура.
Я обратилась в "ГлобалМед Арбатская" через год после беременности, с очень сильным выпадением волос. Очень многие страдают от этой проблемы не по наслышке. Мне провели диагностику, назначили лечащие процедуры, расписали подробно питание для лучшего эффекта. По завершению курса лечения очень довольна, волосы перестали выпадать и появились по всей голове новые волоски, чему я радуюсь как ребенок. Квалифицированный персонал, приятная атмосфера, вкусный кофе.
В этом центре мне помогли избавится от проблем с волосами на голове, сделали озонотерапию кожи на голове, очень эффективная процедура которая мне помогла и сейчас мои волосы здоровые и крепкие и всё это мне обошлось в умеренную цену, благодарю всех сотрудников с "ГлобалМед" за их профессионализм!
Уменя тоже никогда не было проблем с волосами, но в последнее время они стали выпадать в большом количестве, это все начало влечь за собой разного рода неприятности, начали пояляться внутренние комплексы. Вот это все вместе и стало причиной посещения данного центра. Сначала я получил довольно углубленную и хочу заметить, бесплатную консультацию у врача, который в дальнейшем и разрабатывал всю методику лечения. Я еще не окончил курс лечения, но результаты стают понемногу быть заметными и я уже не жалею что сюда обратился.
У меня появилась бородавка на лице с ней нечего не могла сделать, а она начала увеличиваться в размерах, и я начала искать кто мне поможет с этим, в итоге в интернете нашла центр "ГлобалМед" и обратилась сюда, меня осмотрели и сказали что бородавку можно легко удалить без последствий я и согласилась. Удалили её почти мгновенно я даже нечего не почувствовала, остался только маленький шрам который сказали быстро заживёт, спасибо всем с центра!
А я в этот центр затянула мужа как раз перед свадьбой , у меня проблем с высыпаниями никогда не было , а вот он страдал от этого все время . После буквально одной процедуры кожа значительно стала чище и свежее , я осталась довольна.
Я тоже обращалась в ГлобалМед. Цены приятные, персонал отличный! А самое главное что мы наконец-то с мужем смогли найти хорошего специалиста, который объяснил нам как можно избавиться от рубцов и обильного высыпания не только на лице,но и на спине!И даже после первой процедуры уже заметны изменения. Всем советую!

Частые вопросы про "ГлобалМед Арбатская" - многопрофильная сеть оздоровительных центров

"ГлобалМед Арбатская" - многопрофильная сеть оздоровительных центров находится по адресу г Москва, ул Новый Арбат, д 11 стр 1.

"ГлобалМед Арбатская" - многопрофильная сеть оздоровительных центров на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!