8 (861) 241-40-408 (861) 241-40... — показать

Медицинский центр широкого спектра Кубань Плаза

8 (861) 241-40-408 (861) 241-40... — показать
+7 861 241-...+7 861 241-40-40 ещё
5.0273 отзыва
г Краснодар, ул Рашпилевская, д 30/1
Район: Западный

Про «Медицинский центр широкого спектра Кубань Плаза»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Очень редко можно встретить человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в больницу или поликлинику. Здоровье — ценнейший ресурс, и зачастую бывает сложно уберечь его: слабая иммунная система, возникновение эпидемий, растяжения или переломы, хронические болезни — все это приводит людей к врачу. Медицинский центр широкого спектра Кубань Плаза (рейтинг в справочнике Yell — 5) — это организация, которая трудится ради восстановления и поддержания здоровья жителей Краснодара. Здесь на приеме у того или иного специалиста у вас будет возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на различные виды диагностики (магнитно-резонансную томографию, УЗИ, развернутый и биохимический анализ крови, рентген и т. д.).

Данная организация ждет посетителей по адресу: г Краснодар, ул Рашпилевская, д 30/1.

Подробности по номеру +7 861 241-40-40.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Медицинский центр широкого спектра Кубань Плаза (273)

5.0
97%
264 отзыва
3%
9 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Все не могу налюбоваться своими новыми пухлыми губками. Долго не могла решиться на увеличение, но мечта взяла верх. Рискнула и не жалею. Спасибо большое что специалист грамотно проконсультировал меня перед процедурой. После процедуры, губки нужно разрабатывать. Все подзажило гораздо быстрее, чем я предполагала. Губки после увеличения, смотрятся естественно.
Полезно
Ответить
Поделиться
Медицинский центр широкого спектра Кубань Плаза
Медицинский центр широкого спектра Кубань Плаза
Татьяна, здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что пройденные процедуры принесли ожидаемую пользу здоровью. Желаем отличного настроения.
Ответить
5
Хочу оставить положительный отзыв о клинике. Это для меня такое место, где я могу отдохнуть и привести себя в порядок. Работа у меня сидячая. Часто спина затекает. Стала ходить на массаж спины к Евгению. Ой девочки, это что-то. Руки у него сильные. Спина после массажа, расслабляется. Нет такой напряженности между лопатками. Даже чувствую себя лучше. Массаж мне помогает расслабиться.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
В клинике все организованно на самом высоком уровне. Косметологические препараты которые там используются, качественные и не дешевые. Уровень сервиса на твердую пятерку с плюсом.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Ой, всегда боялась подтяжки лица как огня. Не буду скрывать, что с годами я не молодела. Овал лица не такой четкий, как мне хотелось бы. О самой клинике я узнала из репоста в контакте. Когда попала на прием к косметологу Татьяне, думала что она меня выгонет. У меня столько вопросов было, я даже перебивала Татьяну. Извините пожалуйста)) Я решилась на нитевой лифтинг. И без операции и результат обещали крутой. Если честно, то лицо подтянулось просто фантастически. Появился четкий овал. Даже не думала, что благодаря процедуре, я буду выглядеть как в 25. Муж делает мне комплименты. Не жалею, что послушала косметолога.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Хочу отметить, что это единственная клиника в которой, администратор всегда позвонит и напомнит о приеме. Специалисты в клинике вежливые. Встретят с улыбкой. Поинтересуются, как здоровье. Дадут необходимые рекомендации. Вот косметолог Екатерина, действительно заинтересована, чтобы человек из ее кабинета вышел в прекрасном настроении. Такая мотивация и должна быть у специалистов.
Полезно
Ответить
Поделиться
Медицинский центр широкого спектра Кубань Плаза на карте