8 (861) 241-40-408 (861) 241-40... — показать

8 (861) 241-40-408 (861) 241-40... — показать
+7 861 241-...+7 861 241-40-40 ещё
г Краснодар, ул Рашпилевская, д 30/1
Район: Западный

Про «Медицинский центр широкого спектра Кубань Плаза»

Очень редко можно встретить человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в больницу или поликлинику. Здоровье — ценнейший ресурс, и зачастую бывает сложно уберечь его: слабая иммунная система, возникновение эпидемий, растяжения или переломы, хронические болезни — все это приводит людей к врачу. Медицинский центр широкого спектра Кубань Плаза (рейтинг в справочнике Yell — 5) — это организация, которая трудится ради восстановления и поддержания здоровья жителей Краснодара. Здесь на приеме у того или иного специалиста у вас будет возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на различные виды диагностики (магнитно-резонансную томографию, УЗИ, развернутый и биохимический анализ крови, рентген и т. д.).

Данная организация ждет посетителей по адресу: г Краснодар, ул Рашпилевская, д 30/1.

Подробности по номеру +7 861 241-40-40.

Отзывы про Медицинский центр широкого спектра Кубань Плаза (273)

Все не могу налюбоваться своими новыми пухлыми губками. Долго не могла решиться на увеличение, но мечта взяла верх. Рискнула и не жалею. Спасибо большое что специалист грамотно проконсультировал меня перед процедурой. После процедуры, губки нужно разрабатывать. Все подзажило гораздо быстрее, чем я предполагала. Губки после увеличения, смотрятся естественно.
Татьяна, здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что пройденные процедуры принесли ожидаемую пользу здоровью. Желаем отличного настроения.
Хочу оставить положительный отзыв о клинике. Это для меня такое место, где я могу отдохнуть и привести себя в порядок. Работа у меня сидячая. Часто спина затекает. Стала ходить на массаж спины к Евгению. Ой девочки, это что-то. Руки у него сильные. Спина после массажа, расслабляется. Нет такой напряженности между лопатками. Даже чувствую себя лучше. Массаж мне помогает расслабиться.
В клинике все организованно на самом высоком уровне. Косметологические препараты которые там используются, качественные и не дешевые. Уровень сервиса на твердую пятерку с плюсом.
Ой, всегда боялась подтяжки лица как огня. Не буду скрывать, что с годами я не молодела. Овал лица не такой четкий, как мне хотелось бы. О самой клинике я узнала из репоста в контакте. Когда попала на прием к косметологу Татьяне, думала что она меня выгонет. У меня столько вопросов было, я даже перебивала Татьяну. Извините пожалуйста)) Я решилась на нитевой лифтинг. И без операции и результат обещали крутой. Если честно, то лицо подтянулось просто фантастически. Появился четкий овал. Даже не думала, что благодаря процедуре, я буду выглядеть как в 25. Муж делает мне комплименты. Не жалею, что послушала косметолога.
Хочу отметить, что это единственная клиника в которой, администратор всегда позвонит и напомнит о приеме. Специалисты в клинике вежливые. Встретят с улыбкой. Поинтересуются, как здоровье. Дадут необходимые рекомендации. Вот косметолог Екатерина, действительно заинтересована, чтобы человек из ее кабинета вышел в прекрасном настроении. Такая мотивация и должна быть у специалистов.
Медицинский центр широкого спектра Кубань Плаза на карте