8 (495) 755-01-278 (495) 755-01... — показать

ООО Агентство "Доступные деньги"

8 (495) 755-01-278 (495) 755-01... — показать
+7 495 755-...+7 495 755-01-27 ещё
г Москва, ул Правды, д 24 стр 4
Савеловская (СТЛ)
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «ООО Агентство "Доступные деньги"»

Главное направление Агентства, это проведение сделок по Ипотеке, одобрение и помощь в одобрении ипотечных кредитов, Кредитный брокер, Рефинансирование ипотечных кредитов, Проведение сделок под залог недвижимости, Помощь с оформлением ипотеки для пробдемных клиентов! Нет Гражданства РФ, нет подтверждения дохода, просрочки, отказы других банков!

Правовые и социальные услуги 1
Финансовые услуги 1
Кредитные бюро
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про ООО Агентство "Доступные деньги" (65)

Хочу поблагодарить за отличную работу команду профессионалов. Квартирный вопрос решился в кротчайшие сроки. Отдельно спасибо Евгении за великолепно проделанную дипломатическую миссию по урегулированию вопроса выдачи документов от бывшего супруга. Большое спасибо! С уважением, Анна.
Выражаю свою благодарность руководителю агенства «Доступные деньги» Евгении, а также менеджеру Светлане за оперативную помощь в получении кредита под залог моей коммерческий недвижимости. Для меня стала приятной неожиданностью сумма, которую мне помогли получить за мой объект.
Оказали помощь в получении ипотеки. Решили вопрос с документами, помогли оформить и довести сделку до конца!
Большое спасибо Светлане и Евгении за работу !
Отличная компания.решили мой сложный вопрос качественно и быстро👌🏿Евгения спасибо вам
Я уже пользовалась услугами данной компании. Евгения помогала мне одобрить ипотеку пару лет назад. У меня не было документов от работодателя, и были открытые кредиты, которые я закрыть не могла. Мне помогли одобрить ипотеку, провести сделку, я осталась довольна. А вот сейчас мне понадобились наличные деньги для бизнеса и поговорив с Евгенией на консультации она мне предложила выход. Рефинансирование ипотеки с увеличением суммы кредита. По мимо шикарных условий в втб со ставкой 7,8%, мне удалось ещё увеличить сумму до 5 000 000 рублей. Теперь я решаю все свои задачи , на максимально выгодных условиях! Ура!
ООО Агентство "Доступные деньги" на карте