8 (499) 391-59-618 (499) 391-59... — показать

8 (499) 391-59-618 (499) 391-59... — показать
+7 499 391-...+7 499 391-59-61 ещё

Про «Агентство Недвижимости Алексея Липяковского»

Агентство Недвижимости Алексея Липяковского - это команда профессиональных  риэлторов, юристов, бухгалтеров и других специалистов, которые решают любые задачи по сделкам с недвижимостью. Работем с 2009 года. Более 700 успешных сделок в Мосоковском регионе. Более 1000 довольных клиентов!

Услуги в сфере недвижимости 6
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Агентство Недвижимости Алексея Липяковского (3)

Алексей помог нам продать однокомнатную квартиру, и купить в ипотеку 2-х комнатную. Алексей все вопросы с покупателями, продавцами и банком полностью взял на себя. Наша задача была только выбрать новую квартиру. В соответствии с нашими пожеланиями, все было организовано очень быстро, и в течение месяца мы уже вышли на обе сделки. Очень понравилось, что Алексей ведет поиск квартиры в соответствии с нашими пожеланиями по качеству квартиры и цене!
Настал тот момент, когда мы с моим молодым человеком решили съехаться вместе. На тот моменту меня была квартира в Пушкино, которая сдавалась, но в Пушкино жить мы совсем не хотели. Задача стояла продать и с привлечением ипотеки купить в Москве двушку.
В Агентство Алексея Липяковского обратилась по рекомендации друзей, и ребята действительно быстро нашли покупателя на нашу квартиру!
Алексей лично помогал нам получить ипотеку, при этом постоянно сопровождая и поддерживая нас на каждом этапе. Когда начался подбор квартиры для покупки, мы рассматривали огромное множество вариантов и достаточно быстро нашли подходящую квартиру соответствующую нашим ценовым требованиям, территориальным и эстетическим. Хочется сказать, что если бы все так ответственно подходили к своей работе, как Алексей и его команда, то у людей при покупке квартир было бы гораздо меньше проблем и опасений!
Агентство Недвижимости Алексея Липяковского
Светлана, спасибо за отзыв и теплые слова!
Будем рады помочь снова!
Когда мы с супругой решили продать квартиру. Наша соседка посоветовала обратиться в агентство недвижимости Липяковского. Нам очень понравилась работа Алексея, который лично курировал наши сделки. Замечательный специалист, работа выполнялась чётко, слаженно. Главное честность и доверие. Мы очень довольны, продали 2 квартиры за очень короткие сроки и взамен купили сыну квартиру. И сын доволен, и мы довольны. Всем своим знакомым и родственникам обязательно будем советовать Алексея как проверенного специалиста и надежного риэлтора.
Агентство Недвижимости Алексея Липяковского
Владимир, спасибо за теплый отзыв!
Будем рады помочь снова!
Агентство Недвижимости Алексея Липяковского на карте